Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От нас скрывают, что в Антарктиде имеются секретные нацистские объекты?

Andrei [36K] 10 лет назад

текст при наведении

1

Эта версия красива. И загадочна. Но давайте смотреть фактам в лицо. Даже если бы они там окопались, и навешали американцам по ушам в 47-м году, то хоть как-то должны были бы себя проявить до настоящего времени. В Антарктиде нынче исследовательских станций - пруд пруди, но никто ничего не заметил. Что они там делают, эти немцы? Живут в ледяной пещере и мечтают о светлом будущем? В обнимку со своим летающими тарелками.

При самом оптимистическом подходе (немцы эвакуировались в Антарктиду и наладили там жизнь подо льдом) результат был таким. Американский флот отправился в 7-месячную экспедицию, а вернулся через несколько недель. О чем это говорит? О том, что американцы задачу выполнили - немецкая база была уничтожена. Если бы это было не так, если бы немцы настреляли американцам по ушам, то они перегруппировались бы и атаковали еще раз. И еще раз - до тех пор, пока вопрос не был бы решен. Но они не повторяли - все получилось с первого раза.

Такой вариант устраивает меня, как романтика. Но как скептик, я считаю, что никаких секретных баз немцы в Антарктиде не создали.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я в двух передачах на канале ТНТ "необъяснимо, но факт" и на канале РЕН-ТВ слышал эту версию, что Гитлера и нацистов третьего рейха вывезли на антарктиду, там есть место, где теплое течение и получается, что жить можно. Потом после войны англичане, русские и американцы попытались атаковать эту местность, но из воды вылетали тарелки и громили флот и союзники капитулировали и больше там не появлялись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..