Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда выйдет фильм "Мой белый и пушистый"? О чем фильм?

Лорелея [147K] более года назад
0

Фильм "Мой белый и пушистый" выйдет в 2014 году.

Муж Виталий и жена Лена.Лена оставила ради мужа карьеру, и стала домохозяйкой.Детей у них не было, и свекровь обвиняла Лену в этом.

Виталий погуливает,крутит романы,свекровь рада за сына,и одобряет его поступки,т.к считает,что он должен найти себе женщину,которая сможет ему родить ребенка.

у Лены была подруга,у подруги сын Денис,подруга погибает и Лена решается взять небольшого мальчика Дениса под свою опеку.Но оформить опеку не так то сложно,у Лены остался пьющий брат

0

Премьера фильма "Мой белый и пушистый" ожидается 21 декабря 2013 года ( канал Украина).

В фильме "Мой белый и пушистый" играют Светлана Антонова, Руслан Чернецкий, Анастасия Сорокина, Андрей Биланов, Юлия Кудояр, Ольга Клебанович, Владимир Мищанчук.

Главная героиня Лена - хорошая жена, но жизнь сложилась так, что у нее нет детей... Оказывается, ее муж гуляет... Неожиданно погибает подруга Лены, и ее малыш Денис остается без матери...

0

Фильм режиссёра Максима Демченко "Мой белый и пушистый"("Мой милый, белый, пушистый"), снятый в жанре мелодрамы российский телезритель может посмотреть 21 сентября 2014 года. Покажет эту драматическую история телеканал "Россия 1". Это совместная работа кинокомпаний Украины и России, поэтому украинский телезритель посмотрел её ещё в 2013 году. На экране увидим Светлану Антонову, Юлию Кудояр, Чернецкого Руслана и Андрея Биланова.

текст при наведении

0

«Мой белый и пушистый».

текст при наведении

Телеканал «Россия - 1» показывает нам этот художественный односерийный фильм двадцать первого сентября. Начинается ровно в шесть вечера.

А на ТРК «Украина» фильм «Мой белый и пушистый» был показан ещё в 2013-ом году, буквально в конце его.

Жанр телекартины - мелодрама. Очень сжато и кратко о сюжете здесь.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID