Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что означает сон: ведро живой рыбы, на ведре сидят 2 кота - мой и чужой?

Goldilocks [209K] 9 лет назад

Ранним утром приснился такой сон, будто я лежу в больнице, и в моей палате откуда-то появилось огромное широкое ведро с живыми карпами. Карпы небольшие, но свежие и жирные. На ведре (т.е. сверху на рыбе) сидит два кота - один мой собственный (элитный породистый кот), а второй - дворовой, облезлый. И я говорю своему коту: "Футик, ужас, с кем ты связался? Посмотри на этого облезлого дохляка! Тебя из-за дружбы с ним потом придется купать в шампуне от блох, выводить глисты, лишай и прочую заразу". Но Фунтик продолжает сидеть на рыбе, не двигаясь, равно как и его "друг" - худющий дворовой котэ.

Дворового кота из сна я в реале не встречала.

Что бы всё это значило?

Просьба не копировать трактовки из сонников Мюллера, Ванги, Настрадамуса, Фрейда и КО. Я их все уже прошерстила.

elen69 [18.9K]
У меня ,рыба к дождю снится.  9 лет назад
Goldilocks [209K]
А если в компании котов?)
Где-то читала, что рыба - это к беременности. Хорошо бы.)))
 9 лет назад
elen69 [18.9K]
У каждого человека свои символы во снах.
К беременности у меня снились мыши,что я их ловлю.
За многие годы наблюдению,рыба к дождю.
Тараканы и глисты к прибыли.
Коты,даже не знаю,могу только сказать,что к чему то хорошему.В ближайшие дни узнаете.
 9 лет назад
комментировать
12

Так это, как бы, денежный сон, много живой рыбки - к жирному заработку. И больница, кстати, к тому же. Мне когда-то говорили, что, если свой кот укладывается возле головы, он может присниться, это как совместный выход в астрал. А бродячий ободранный к каким-то помехам, во всяком случае при возможности хорошего заработка стОит быть начеку. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне к беременности снились именно карпы. Важно самой их подержать в руках или участвовать в ловле. Связь должна быть. Просто посмотреть - это не своя беременность. Нужно участие.) Я при каждой беременности обязательно во сне ловила рыбу. Наяву я тоже обожаю рыбачить.) Очень хорошо , что во сне было непринятие облезлого кота.

1

Такой сон может означать неприятности от каких-то непонятных организаций.

Будут сложности с оформлением документов. Вам следует всё оформлять по закону и получать все свидетельства (о супружестве, о рождении ребёнка) вовремя. Где-то в этом месте возможна утечка энергии, придётся какому-то "облезлому коту" за что-то доплачивать. И обмануть будут пытаться мужа (своего породистого кота), а не вас. Будьте бдительнее в оформлении документов.

1

Многим рыба снится к беременности. Возможно вы беременны или скоро можете забеременеть. А вот коты снятся к врагам и завистникам. Поэтому будьте предельно осторожны. Никому не рассказывайте о своём сне и тем более предстоящей беременности.

1

Рыбы на самом деле далеко не всегда снятся к пополнению в семействе. Но для женщины толкование в основном хорошее - все зависит от деталей.

1

рыба снится к пополнению в семействе. Так что скоро будет лялька)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..