Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько места на диске требуется виндовс 8?

QQ24 [13.6K] 8 месяцев назад

Сколько гигабайт делать диск С для комфортной работы операционной системы Windows 8?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
QQ24 [13.6K]
Планирую оставить 150Гб  8 месяцев назад
Хаитер [7.5K]
Сойдет 5 свободных гигов под Виндовс, для хорошей работы, но чем больше, тем лучше.  8 месяцев назад
комментировать
1

Врядли восьмёрка займёт значительно больше 7, а она занимает около 30 Гб, при наличии достаточной оперативки, если пользоваться облаком, то больше и не нужно. В современных облаках помещается практически всё, у меня всё поместилось, целиком, вместе с образом системы, менее чем на 2% предоставленного объёма, но у меня там не много видео, примерно 1,5 часа, зато скопировалось всё целиком в одной папке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну я бы не смог сказать точную цифру скорее всего от 12 гигов до 20 для 32 разрядной и от 18 гигов до 37 для 64 разрядной.

Почему такой большой разброс? Это связанно с тем, что в интернете большое количество сборок WIndows 8 и каждая уникальная, в одной допустим убраны лишние функции, а в другой их просто море пруди, в одной допустим один стиль, а в другой 25 стилей.

Но лучше всего скачивать ту в которой ничего не вырезано и ничего не добавлено и тогда больше шансов, что это сборка идеальна для вас)

текст при наведении

1

16 гигов для 32 разрядной, 20 гигов для 64

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID