Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как посмотреть через интернет смс-сообщения на Билайн?

spring948374 [86.2K] более года назад

Как посмотреть входящие и исходящие смс-сообщения на номере Билайн через интернет или в офисе оператора?

Возможно ли такое?

3

Если я правильно поняла, требуется получить детализацию СМС-сообщений через интернет.

Чтобы посмотреть смс-сообщения на Билайн через интернет, нужно зайти на официальный сайт компании Билайн, позвонить с той сим-карты, детализация которой необходима и дождаться временного пароля.

Далее нужно на сайте ввести номер телефона без 8, ввести полученный пароль, войти в личный кабинет.

Затем нужно найти графу "Оглавление", пункт "Финансовая информация", пройти ссылке "Просмотр детализации звонков" и в настройках указать период времени, за который нужен отчет о сообщениях.

Подтвердив заказ отчета, спустя несколько минут нужно вернуться на закладку "Финансовая информация", в секции "Готовые отчеты" должна появиться необходимая информация об отчете. Можно его скачать или заказать на e-mail.

система выбрала этот ответ лучшим
2

К сожалению такой услуги на данный момент не существует.

Можно посмотреть только информацию о сообщениях, а сам текст находится только в самом телефоне, там только и можно посмотреть.

А информация говорит только времени отправки и кому отправлена смс-ка.

1

Содержание смс-сообщений на своем телефонном номере можно посмотреть только через телефон, а вот через Интернет, насколько мне известно, сделать это не представляется возможным. При желании можно только узнать детализацию смс-собщений (время прихода, время отправления). Это можно сделать в офисе оператора либо через личный кабинет на официальном сайте Билайн.

1

Прочитать само содержание сообщения сотового оператора "Билайн", впрочем как и других сотовых операторов не возможно через интернет абсолютно точно. Это можно лишь сделать только через написания заявления в одном из офисов оператора. Но даже и тогда могут возникнуть трудности. Сами Вы можете просмотреть только время отправки / получения СМС и их стоимость.

1

Сам текст смс-сообщений на Билайн через Интернет посмотреть нельзя, для просмотра смс-сообщений и существует мобильный телефон или смартфон. Но зато в личном кабинете Билайн вы можете заказать финансовый отчет, окошко для этого вы сможете увидеть в правой части экрана компьютера. Указываете период и нажимаете кнопочку заказать отчет.

1

Через интернет вы можете только посмотреть, когда было получено СМС, но прочитать её содержание без телефона невозможно.

Я сам пробовал сделать это, так как телефон потерял и СМС, которые мне приходили, прочитать не мог.

Я звонил и оператору Билайна. Там девушка сказала, что нельзя прочитать то, что написано в СМС-сообщении.

1

Текст смс-сообщений через интернет посмотреть нельзя. Можно лишь увидеть дату и время отправки и получения смс-сообщений с указанием номера телефона отправителя/получателя. Эта информация видна в детализации, которую, в свою очередь, можно заказать в личном кабинете на сайте Билайн.

0

Для того, чтобы посмотреть смс-сообщения через интернет, нужно зайти на официальный сайт компании "билайн". Сразу переходим сюда

Набираете *110*9# "Вызов". Вам высылают пароль прямо на телефон. Вводите в строку логин номер своего телефона, а в строку пароль, пароль, который получили по смс. Затем нажимаете "Финансовая информация", выбираете "Просмотр детализации звонков", после чего указываете тот период времени, в который пришла смс. Теперь заходим в "Готовые отчеты" и читаем смс.

ОльгаЖ [0]
Не нашла где эти готовые отчеты и где можно читать СМС  10 месяцев назад
комментировать
0

Билайн предлагает несколько иную услугу. Через интернет можно посмотреть не сами СМС-ки, а информацию о том, от кого и когда они пришли.

Что бы воспользоваться этой функцией, нужно перейти на официальный сайт Билайна и выполнить следующие действия:

Билайн

0

Насколько мне известно, прочитать смс через интернет вам не удастся(это сделать можно исключительно на телефоне), однако можно узнать, когда приходили эти самые смс-ки и от кого они пришли. Другой информации вы увидеть не сможете.

0

а можно как нибудь скрытно!? чтоб муж не знал,я сижу на теле2 а он на билайне просмотреть смс и звонки ?думаю что изменяет(((

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID