Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой, на ваш взгляд, самый страшный монстр?

Revan [4K] 9 лет назад

Можно вспомнить абсолютно любых чудовищ из фильмов/книг/легенд.

Как по мне, так очень страшно выглядит Бледный человек (фигурировал в фильме "Лабиринт Фавна"), у которого глаза есть только на ладонях.

текст при наведении

2

Ага,"Звонок" тоже впечатлил) Еще страшные монстры в "Сайлент Хилл", здорово их очень сделали! Жуткие и в то же время завораживают, своим видом и просто нереальными движениями. Кстати смотрела док.фильм как "Сайлент Хилл" снимали, очень понравился)

Если интересно,вот ссылочка: http://filmix.net/dokumentalenye/27399-put-tmy-kak-sozdavalsya-saylent-hill-path­-of-darkness-making-of-silent-hill-2006.html

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Revan [4K]
Точно, совсем забыл и про Сайлент-Хилл. Монстры действительно впечатляют!  9 лет назад
Nik-bmstu [455]
Да, про Сайлент Хилл тоже вспомнил) Особенно там впечатлили медсестры и монстр из кабинки туалета.
Докфильм про съемки смотрел, интересный)
 9 лет назад
комментировать
3

Девочка из фильма "Звонок".

Ребенок, превращенный в монстра на мой взгляд выглядит наиболее страшно. Плюс зловещая, весьма гнетущая атмосфера фильма и получается образ, который запоминается очень надолго.

текст при наведении

2

Лично я ко всем этим монстрам из фильмов отношусь скептически, потому что страшнее и чудовищнее человека, убивающего других, в том числе и подобных себе, не ради пропитания а зачастую ради удовольствия или из каких либо идеологических соображений природа Земли еще не создала.

А поэтому мой "самый страшный монстр" это олицетворение всех пороков человеческих - фекалоид, более известный как дерьмодемон.

Nik-bmstu [455]
Он скорее просто отвратительный, чем страшный  9 лет назад
Екатерина- [16.4K]
А по мне, он очень страшный...  9 лет назад
комментировать
0

Чужой, он же ксеноморф.И страшен не видом а поведением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..