Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как узнать, кем ты был в прошлой жизни?

Elina [10.4K] 3 года назад
0

Начнем с самого главного вопроса любого дела - ЗАЧЕМ. ЗАЧЕМ Вам это знать? Если Вы верите в реирнкарнацию, в интернете легко найти массу сервисов, предоставляющих такие услуги - просто введите в поисковике свой вопрос. Главное, что результат никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть...

система выбрала этот ответ лучшим
Elina [10.4K]
Просто интересно. Вдруг я была королевой Викторией)) Приятно. А про интернет-сервисы я и не подумала сразу. Спасибо за совет.  3 года назад
Жанна 888 [19.2K]
Почему именно королевой? И почему вдруг Викторией? А не боитесь узнать, что были, скажем, нищенкой или разбойником? Матерью семерых дочерей, которых так и не смогли выдать замуж или киллером? Кстати, в этих сервисах в основном именно такие характеристики...)))Это можно расценивать только как игру, развлечение, не более.  3 года назад
комментировать
2

Говорят, что Карма нынешней жизни закладывается в зависимости от того, кем ты был в прошлой. Имея определенные грехи или невыполненные дела в прошлом, мы возвращены на Землю, чтоб исправить те ошибки. Научиться милосердию, испытать истинную любовь к ближнему, проявить сострадание и т.п. Тогда легче понять, какова твоя миссия в нынешней жизни.

Жанна 888 [19.2K]
Что-то напутано... Кто же мешает быть милосерднее и сострадательней без этих знаний? ЛЮБОВЬ - главное чувство на Земле, без которой ни дела никакого до ума не доведешь, так сикось-накось получится, ни создашь ничего путного, ни душу не очистишь.

Разве зависит состояние любви от знаний опыта прошлой жизни?
 3 года назад
Elina [10.4K]
Я люблю мужа, дочь, родителей, друзей по-своему. Но не весь мир.
Я не пыталась вникнуть в это настолько глубоко. Как только оперделю по Вашему совету поискать в Интернете, кем я была в прошлой жизни,тогда будет видно, как мне к этому относиться.
 3 года назад
комментировать
2

Нашел тест для определения этого: http://psylist.net/test/301.htm

Согласно тесту в прошлой жизни я был известным ремесленником, возможно, кузнецом...

Хотя на вашем месте, я бы не стал доверять ни тесту, ни теории о том, что прошлые жизни влияют на карму.

Elina [10.4K]
В любом случае, большое спасибо. А то у меня так руки и не дошли до того, чтоб поискать подобную инфу в Интернете.
А в Машинариум я уже давно сыграла ))) Спасибо. Тропа у меня плохо грузится, оперативки не хватает. Сейчас как раз Фаренгейт качаю )
 3 года назад
комментировать
1

Есть несколько методик, позволяющих это узнать. Первый способ - обратиться к профессиональному гипнотизеру. Но такое заглядывание в прошлые жизни может и навредить, так как вдруг вы впадете в депрессию, увидев свою смерть в прошлой жизни, или еще что-нибудь из прошлого.

Некоторые узнают о прошлых жизнях через медитации.

Но большинству не нужно об этом знать. А если это необходимо, у вас все получится. Ведь все не случайно.)

1

Есть специальные тесты, которые определяют твою принадлежность к живому существу или предмету в прошлой жизни, но это всё сказки, так как они не подкованы никакими серьёзными обоснованиями, а вот построить ассоциацию своего сегодняшнего я с кем-то или чем-то в прошлом можно, но для этого необходимо знать свои привычки и манеру поведения, которую могут рассказать только окружающие вас люди.

0

к какому клану ты относишься, но как таковым сам в реальной жизни не являешься значит ты был именно тем к какому обществу людей мысленно тебя притягивае то есть к обычным рабочим или к народу определенных професий. И вообще правду ни когда не узнать о прошлом можно только догадываться ведь все что с нами происходит не запечатленную на пленку или снятое на видео так и останется за пеленой прошлого и не изведанного и с этим вопросом можно спорить вечно как правило сколько людей столько и мнений. ПЕТР

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID