Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в Ашане едят прямо с полок и этому никто не мешает?

TuttiFrutti [962] 6 лет назад

Мне к примеру неприятно видеть то,как открытые пачки конфет,печенья,жевачек и т.д лежат на полках...что за невежество?

1

Да, это противно должно быть. Сама пока не наталкивалась на такое, не так часто в Ашане бываю. Просто магазин очень большой, народу много, за всеми уследить трудно. На охране, видно, там экономят.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

а под новый год я вообще видела, сотрудники Ашана-какие-то придурки-школьники портили светящиеся палочки (там жидкость внутри, которая светится где-то три часа и потом только выкидывать), гнули их прямо через упаковку, тем самым активировав химикаты, а кто-то купил потом...

0

Видимо правило"Покупатель всегда прав" в полной мере в их магазине соблюдается.

У меня мама в Ашане работает,их там( работников)проверяют металоискатеоем,чтобы они ничего не вынесли.

А мама видела,как по вчерашнему чеку вторую бутылку вина вынесли ценой примерно 3 тысячми рублей,ещё родна её микроволновку вынесла за 1500 и охрана не обратила внимания.

А работникасм Ашана ни телефоны,ни деньги нельзя с собой брать,только в раздевалке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..