Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хотели бы вы создать свой интернет-магазин?

Джинг [115K] 5 лет назад

Что бы вы там продавали?

1

Маленькая мечта - выйду на пенсию и осуществлю...

Выложила бы там свои брошюрки про собак и продавала бы по минимальной цене - не чтоб заработать, а чтоб привлечь внимание, заставить задуматься...

Еще продавала бы там детские рисунки - а всю выручку пускала бы на помощь бездомным животным - и дети бы знали, что они не только сами развлеклись рисуя, но и помогли конкретному котенку-щенку... (у нас в реале такие аукционы проходят, а я бы сделала для детей всего мира и на постоянной основе).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Джинг [115K]
Может тут попробуете? http://electrobook.r­u/sell.htm  5 лет назад
Милена [47.2K]
Так я пока не на пенсии - у меня пока 3 работы, сын-собаки-канис-тер­апия-свинки морские-бездомные животные... Мне еще интернет магазин и я спать совсем перестану))))
Но за предложение спасибо!
 5 лет назад
Джинг [115K]
А там не интернет-магазин.)) Вы такая молодец!!!! Миллион плюсов Вам!))  5 лет назад
Милена [47.2K]
посмотрела - там собаками не интересуются)))
И у меня не все брошюрки - руководства-справочн­ики, у меня больше...сборники историй (реальных), для "задуматься­"....
 5 лет назад
Джинг [115K]
Да у нас каждый второй собаками интересуется.)))  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

нет не хотел.я и так там работаю.занимаемся комп.техникой. слишком все это сложно. обычный магазин организовать проще чем интернетовский.хотяяя была у меня одна идейка-сделать онлайн-магазин кастом-хэндмэйд-флешек. типа сам делаешь уникальные корпуса для флешек и продаешь))

1

О, да) Это моя маленькая мечта.Сейчас больше склоняюсь к косметике и парфюмерии. Ну люблю я это до безумия)

Другой вариант - что-то типа гипермаркета)) Все для дома.

Подобные магазины существуют, естественно. Но помечтать же можно!

0

Я сейчас создаю интернет магазин по продаже сухофруктов. :) Решила, что у меня 6 больших яблонь - это перебор, который опадает и пропадает. И не только яблонь, и не только моих. Так людям будет польза - очень вкусные сухофрукты, ничем не опрысканные, без химикатов, ням-ням. Не знаю сколько дохода мне принесет это дело, но зато какая великая затея - накормить людей таким объедением. :)

0

Дык уже имеется небольшой магазинчик

Здесь выставлены работы моей супруги. Можно заказать имеющиеся в наличии или подкорректированное на ваш вкус. Цены - более чем демократические. Приглашаем, заходите в гости!

Милена [47.2K]
Посмотрела - красотища! Умница ваша супруга - не люблю бижутерию, но такое носила бы с удовольствием! Посмотрю-подумаю-реш­у что бы заказать...  5 лет назад
Джинг [115K]
А у меня что-то не открывается.(((  5 лет назад
Mykhalich [84.2K]
Анфиска, не знаю в чем дело... Сайт вроде немецкий. Должен работать.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..