Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "Я - гений!" в контакте. 38 уровень. Какой правильный ответ?

spring948374 [385K] 9 лет назад

Я гений Iгений 38 уровень Из какого фильма кадр

Ответы и прохождение игры

АЛЕКСАНДР 71 [28.3K]
Ну и где же этот кадр из фильма!? На ваш вопрос разве что Вольф Мессинг, может дать правильный ответ!!!  9 лет назад
spring9483­74 [385K]
ну почему же сразу Вольф Мессинг? Кто играет в игру в контакте, тот без труда подскажет фильм на 38 уровне  9 лет назад
комментировать
1

Игра "Я - гений!" в контакте. 38 уровень.

Очень простое задание. Очень хороший фильм зашифрован на данном уровне. На фотографии мы видим кадр из фильма трансформеры. На картинке мы видим красотку Мегани Фокс.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На 38 "Я - гений" - ТРАНСФОРМЕРЫ - кадр из фильма "Трансформеры", который снят по детскому мультфильму о трансформерах, в котором фантастически показан вариант существования разумных роботов и их борьба за планеты, детям нравятся герои-трансформеры тем, что они могли перестраиваться в разные технические машины, самолеты, людей и даже животных.

0

Правильный ответ на этом уровне - ТРАНСФОРМЕРЫ.

На фотографии к тридцать восьмому уровню игры "Я - гений!" изображен кадр из фильма Трансформеры, главным героем фильма есть парень (которого в фильме играет Шайя Лабаф), который дружит с автоботами (добрыми трансформерами) и постоянно помогает им спасти Землю.

0

Название фильма, загаданное на 38 уровне игры "Я - гений!", наверняка, известно всем поклонникам Меган Фокс, которую можно увидеть на кадре, представленном в задании. Это фильм "ТРАНСФОРМЕРЫ" - именно это название идеально вписывается в клетки игрового поля.

0

В тридцать восьмом уровне игры "Я - гений!" зашифровано название фильма, кадр из которого изображён на картинке. По клеткам мы видим, что слово очень длинное. Оказывается, фильм этот называется "ТРАНСФОРМЕРЫ"

Правильный ответ - ТРАНСФОРМЕРЫ

текст при наведении

0

Сразуже бросилась в глаза желтая машина и девушка на пассажирском сиденьи. эту девушку зовут никак иначе как Меган Фокс, сыгравшую главную роль в фильме под названием ТРАНСФОРМЕРЫ, что и будет правильным ответом на этот уровень игры.

0

Ответы к игре "Я - гений" 38 уровень

Необходимо угадать название фильма по предложенной картинке. Правильный ответ на 38 уровне будет фильм ТРАНСФОРМЕРЫ. На картинке изображены главные герои, которых играют Меган Фокс и Шайа ЛаБаф

0

На представленной фотографии мы видим кадр из фантастического приключенческого кинофильма - Трансформеры.

именно это слово мы запишем в пустые клеточки 38-ого уровня игры "Я - гений!" в социальной сети ВКонтакте.

0

Фильм, который зашифрован на 38 уровне игры я гений я смотрела, поэтому с лёгкостью ответила на вопрос, что же это за фильм. Итак, здесь дан кадр из фильма Трансформеры. По буковкам ниже всё прекрасно сошлось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..