Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем заняться в общественном транспорте?

maksim [4K] 9 лет назад
1

предпочитаю слушать музыку - это отвлекает от злых и угрюмых людей,особенно с утра.Читать - вредно в транспорте, мечтать -не дадут. Можно с кем-то поругаться - веселее будет,а лучше встать на пару часиков раньше и пройтись пешком!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я очень люблю вязать. И если мне удается сесть в общественном транспрте, то я вяжу. Я даже специально купила короткие спицы, чтоб можно было вязать в транспорте и при этом не мешать окружающим.

1

Существует много различных видов общественного транспорта и проводить время в них можно по-разному. Также большую роль играет время, проведенное в транспорте.

Если вы едете в автобусе или в метро, то можно послушать музыку на плеере или на телефоне (обязательно в наушниках), если же вы едете на поезде дальнего следования, то одной музыки не хватит. Можно взять с собой различные настольные игры (если конечно будет с кем поиграть), кроссворды, книгу и журналы. Сейчас же все это можно заменить ноутбук или планшетный компьютер.

0

Читать книгу в общественном транспорте не всегда удобно, и поэтому я советую слушать аудиокниги. Особенно, если направляетесь на какое-либо ответственное для вас мероприятие. Если это сдача экзамена или нечто подобное, то можно слушать мотивирующие и наполняющие уверенностью аудиокниги. Если это любовное свидание, то полезно будет послушать аудио от Наталии Правдиной или других успешных людей, которые стали волшебниками в своей жизни.

0

В метро почти все с гаджетами сидят. В основном смартфона, планшеты, пишут, смотрят, играют, слушают музыку.

Думаю, только пенсионеры по старинке все еще предпочитают книги и газеты.

Да и зрение у них, понятное дело, не то, что у молодых.

К тому же доказано, что если за гаджетами сидеть в метро подолгу, зрение в конце концов сядет.

0

Вообще возможностей занять себя чем то в транспорте полным полно, от бонального чтения до вязания. Лично мне интересно рассматривать лица людей. Не так конечно открыто уставиться и смотреть, а тихо, украдкой посматривать и пытаться понять или представить, что это за человек, о чем думает и т.д.

0

В транспорте можно много чего делать. Например, слушать музыку или аудиокниги в плеере или телефоне, сидеть в интернете с планшета или смартфона, мечтать, спать, мысленно проговаривать аффирмации, визуализировать. Тогда это время не будет убитым зря.

0

Если это обычная маршрутка или автобус, самое оптимальное это послушать музыку или аудиокнигу. Читать не особо получается, так как дороги не ровные и постоянно трясет в разные стороны, не возможно сфокусировать взгляд на тексте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..