Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Словоед в одноклассниках. Какой ответ на 113 уровне?

Оксана Акимова [51] более года назад

какой ответ на 113 уровне?

текст при наведении

Стрымбрым [74.9K]
Буквы, пожалуйста.  более года назад
комментировать
0

У меня на 113 уровне игры "Словоед" путешествуй по миру был КРОКОДИЛ, но картинка была немного другой.

А такая же картинка, как у вас, у меня попалась на 133 уровне. Правильным ответом было слово ЛУЖА.

Вот и выбирайте, какой ответ по буквам вам больше подходит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Есть подозрения, что на 113 уровне игры "Словоед" загадано слово "КРОКОДИЛ". Почему именно крокодил - это еще надо разглядет по имеющейся части картинки. Ну а по условию этой игры как раз и надо по открытому фрагменту угадать - что спрятано за все картинкой целиком.

0

Судя по тому, что пишут знающие люди, это все-таки именно крокодил. Но вот как его там разглядеть? У меня это получается двумя способами. Можно представить горизонтальный сходящийся вправо угол — это крокодилий хвост. Но тогда крокодил получается совсем маленьким. Другой вариант: широкая полоса, идущая по диагонали вправо-вверх — это тушка крокодила, а упомянутый угол — его лапа. А как на самом деле?

0

113-ый уровень игры "Словоед" - достаточно сложный для разгадывания, так как автором вопроса предложен только фрагмент картинки. Но не предложена ни количество букв в загаданном слове, ни из каких букв собирать свой вариант ответа. Так что предположу, что ответом могло бы быть слово "Крокодил".

0

Вот все гадают и гадают, что же спрятано за картинкой. Открыта лишь часть картинки, а надо дать слово-ответ, описание того, что изображено на картинке. Никаких подсказок, к сожалению нет. Но, что-то мне подсказывает, что ответом будет слово "Крокодил"

0

Игра "Словоед" уровень 113 достаточно сложный, так как Вы не указываете ни количество букв в слове,ни из каких букв состоит загаданное слово...Можно предположить глядя на картинку что возможно это КРОКОДИЛ...)))Удачи в игре...

0

Если мне правильно удалось разобраться, то на 113-м уровне в игре "Словоед" в Одноклассниках, зашифровано слово - "Почта". По крайней мере, к такому выводу можно придти, если внимательно присмотреться к видимому фрагменту.

0

Возможно, на 113 уровне игры Словоед загадано слово крокодил. Во всяком случае, на другом сайте с ответами к игре Словоед указано именно это слово. Так что, решайте сами, подходит слово "крокодил" в данном случае или нет.

0

Ответом на 113 уровень в игре словоед будет как это видно по картинке Крокодил.Сложный уровень. требует долгого размышления так как сложно рассмотреть что это на самом деле много чего напоминает, как лужу так и бревно

0

В игре СЛОВОЕД в Одноклассниках на 113 уровне, правильным ответом будет слово КРОКОДИЛ. Сама играю в эту игру и не так давно проходила этот уровень. Намучилась я с этим словом, пришлось даже купить подсказку.

-1

По открытому фрагменту фотографии без труда можно догадаться, что загаданное слово лужа

Suharik [11.6K]
 неправильно  11 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID