Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему зимой скучаешь по лету, а летом по зиме?

Likurg_2 [28] 10 лет назад
1

Человек так устроен- всегда ему что-то не хватает, или одно и то же быстро надоедает. Здесь все зависит от места в котором живешь. Если- на севере, то летом по зиме и соскучиться не успеешь, а если на юге- так там вообще с зимой проблемма.

система выбрала этот ответ лучшим
1

"А мне всегда чего-то в жизни не хватает - зимою лета, осенью - весны..." Так когда-то пел Лев Лещенко в песне "Вечное движение"

Мне нравится любое время года, стараюсь жить каждый день в полную силу своих эмоций и сил. У природы нет некрасивых времен. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - это и есть то самое настоящее.

0

Я не скучаю по зиме - тянется как 2 года и уже считаешь дни до весны. А лето вообще пролетает безумно быстро,как 2 недельки - ничего не успеваешь ни сделать все что планировал ни отдохнуть как следует (

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..