Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как разобраться в ситуации?

zhanna227 [397] 5 лет назад

встречаюсь с парнем полгода. Он уехал на длительное время на работу, его ждала 3 месяца. За все это время у нас постоянно какие-то ссоры по мелочам. наверно я такая вредная, по его инициативе ссор не происходит.

Зато у меня могут быть самые разные поводы почти все они-полная фигня, я все прекрасно мозгом понимаю и знаю, что так нельзя реагировать,но у меня от этого включается какая-то дурка, когда смогу-совладаю с собой, когда не смогу-злюсь.

Сейчас приехал, но ситуация не улучшается. После 3 месяцев я хочу видеть его чаще и чтобы он приезжал пораньше, но он сейчас делает ремонт в доме, поэтому он старается приезжать каждый день, но в 9-10 вечера, и остается до утра. Он обижается что я не могу понять что у него тоже дела, и что он тоже делает все что может в его силах. На меня еще давит мама, она думает что я выставляю себя в очень дурном свете, если ко мне приезжают на ночь. Он мне постоянно твердит, что мужчине если нравится женщина, так себя не ведет, что если мужчине нужно он найдет время и возможность. Я пытаюсь объяснить, что это не так, но иногда все бесполезно. Из-за того, что я его пилю, он обижается что я его не понимаю, и у него нет желания приезжать ко мне. Я незнаю что мне делать, мне и ему не хочется постоянно портить настроение и мама злится. Что мне выбрать? Как поступить?

И еще, мне бы не хотелось, что бы он больше уезжал так надолго, чтобы нашел работу ближе. Но он не торопится, а занимается ремонтом. Конечно он отправил резюме по интернету, но осался всего месяц до начала вахты... Но тут возникнет другая проблема - если он переедет в город, надо искать жилье, и я тогда тоже его не увижу, мне либо придется переезжать в город, либо расставаться. Пожалуйста помогите советом. Возможно объяснила все сумбурно, но как смогла. Может у него действительно ко мне нет серьезных чувств, поэтому он не старается этим заниматься?

0

"По его инициативе ссор не происходит" - это главное. Уберите свою инициативу к ссорам и посмотрите, как будут дальше развиваться отношения.

К маме прислушиваться нужно, но понять нужно самой, только Вы чувствуете, как к Вам по вечерам он приезжает, как к жене или как-то иначе. И постарайтесь прочувствовать, он действительно трудоголик и у него сейчас такой сложный период, или он просто ищет повод не переводить отношения в более серьезные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
zhanna227 [397]
по поводу вечеров он очень нежени чувственен, но незнаю показатель ли это?  5 лет назад
VVarVara [10.8K]
Показатель хороший, но не основной(сугубо мое мнение). Важнее понять, готов ли он решать Ваши проблемы, если они возникнут, или сконцентрирован на себе.  5 лет назад
zhanna227 [397]
вы думаете, это показательный фактор  5 лет назад
VVarVara [10.8K]
ну я ж не эксперт, мне так кажется  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..