Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чем фильм "Я, Франкенштейн" и когда он выходит?

nastyastar [24.8K] более года назад
1

Премьера фантастического боевика Стюарта Битти "Я, Франкенштейн" (в оригинале "I, Frankenstein") состоится в российском прокате 23 января в 2014-том, прокатчиками планируют выступить "Двадцатый Век Фокс СНГ" и "A Company".

Сюжет этого фильма расскажет про некоего монстра с именем Адам, который был сотворен еще доктором Франкенштейном и благодаря своей уникальности сумел дожить до наших дней.

И ему приходится столкнуться с неменее ужасными, чем он сам бессмертными существами типа Дракулы.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

В фильме задействованы самые жуткие персонажи из различных фильмов ужасов: Франкенштейн, Дракула, Человек-невидимка, Горбун из Нотр-Дама, только теперь они все возродились в наши дни.

И смысл их жизни тоже меняется - Франкенштейн становится детективом, А Дракула - убийцей-гением, за которым ведет слежку Франки...

текст при наведении

0

фильм "Я, Франкенштейн"

В этом фильме собраны самые ужасные персонажи из известных произведений - Франкенштейн, Дракула, Человек-невидимка, Горбун из Нотр-Дама. Главный герой, творение доктора Франкенштейна, попадет в самую гущу событий - войны между двумя кланами бессмертных существ.

Мировая премьера фильма "Я, Франкенштейн" состоится - 22 января 2013 года, а российская премьера выйдет на день позже 23 января 2013 года.

После премьеры фильм появится на этом сайте

http://films.imhonet.ru/element/1196342/

0

Фильм "Я Франкенштейн" о монстре Адаме, который будет сражаться с разной нечистью. Как Вы уже поняли Адам всеми известный монстр доктора Франкенштейна. Мировая премьера фильма назначена на 22 января 2014 года, в Рссии же фильм выйдет в прокат 23 января 2014 года.

0

Фильм "Я франкинштейн" выйдет 23 января 2014 года.

По сюжету фильма, доктор Франкинштейн создает Адама, который будет воевать с другими монстрами, которые были взяты из других знаменитых фильмов. Фильм по ожиданиям зрителей будет очень интересный.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID