Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно на авто за 15 дней проехать всю Россию от Калининграда до Сахалина?

Elden [661K] 9 лет назад
1

Думаю это в принципе реально но при условий хороших дорог и надёжной машины опять же и лучше чтобы это авто было японское класса внедорожник типа toyota land cruiser и с собой в дорогу лучше всё же будет взять несколько запасных колёс,вернее резину и сами инструменты.Так как дороги у насв большинстве регионов не очень и чем дальше от столицы тем они хуже так правило.Также надо учитывать и тот факт что скажем на Дальнем Востоке вы не сможете так просто отремонтировать скажем немецкое,английское авто.так как основной автопарк этого региона и сервисы рассчитаны на японские авто.Ну а вообще как по мне-это маловероятно,так как даже если есть сменный водитель,то всёравно тяжко им придётся ехать всё это время и им захочется как минимум один раз отдохнуть,переночевав в гостинице.Также высока вероятность всяких форс-мажоров.Думаю такое путешествие нереально будет совершить зимой,а вот летом вполне!Так что 50 на 50.Думаю что если авто будет класса Порше кайен,то это более вероятно сделать летом,так как авто довольно мощное и мне рассказывали что на турбовом кайене в режиме спорт по скользкой трассе можно часа за 2-3 проехать 400 км,но скорость средняя будет примерно 170-180,а то и выше.Знакомые рассказывали про одного мужика который так проехал на своём каене зимой в гололёд с Красноярска до Абакана.Но это авто и стоит около 5 миллионов!

0

При нынешнем состоянии трасс дорога только от Москвы до Улан-Удэ занимает 10-15 дней (это как ехать конечно)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..