Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Женщине в армии\на флоте - не место ? Объективная карьера?

zinoid [18.9K] 10 лет назад

Женщине в амии\на флоте - не место ? Объективная карьера ?

Архивариус или библиотекарь -это понятно ,но тяготы и лишения воинской службы в частях и подразделениях .Ценю и уважаю женский вклад в годы войны - просьба исторические примеры пропустить.

текст при наведении

[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.8K]
Такие бедуины)))  10 лет назад
комментировать
2

Я тоже считаю,что женщинам не место в Армии.Потому как это будет отвлекать мужчин.Во вторых никто не подарит ребенку столько любви и ласки как настоящая женщина.В третьих если женщин перебьют на войне,то кто будет продолжать род человеческий.И вообще Армия-это Вам не развлекательный комплекс,там царит строгость и суровость реалий жизни.Я считаю,что в армию идут женщины затаившие в душе обиду на мужчин которые их когда то в детстве обидели.И чего Вы женщины претесь в армию?Что хотите доказать,что Вы сильнее мужчин?Конечно Вы скажите,что есть женщины которые сильнее мужчин,но это единичные случаи и эти женщины сильнее слабых мужчин,а если сравнивать лучшие экземпляры из представителей,то все равно в итоге как не крути,по физическим параметрам мужчина сильнее женщины и это изначально было заложено природой в генетике людей.И в армии,в которой физическая сила играет одну из главных ролей у мужчины преимущество.Он в бою окажется сильнее,выносливые,быстрее и больше груза поднимет и перенесет(например,раненого товарища с поля боя).Единственный аспект женщины солдата-это психологический фактор.Не каждый мужчина воспримет всерьез женщину солдата как врага,да и не каждый сможет выстрелить в женщину.С этой точки зрения-это может быть тактическим применением женщин в армии.Поэтому давайте будем сидеть все на своих местах и не лизти по перед батька в пекло)Заяц же не претендует на место царя зверей(льва),потому как обычная лиса придет и свергнет его с трона)Эдинственная слабость мужика-это его яйца,которой часто пользуются женщины что бы добиваться своего и побеждать мужчин)

модератор выбрал этот ответ лучшим
zinoid [18.9K]
Не только отвлекать , порой раздражать -абсурдностью команд .+  10 лет назад
комментировать
2

Мое воображение с детства армию и флот рисует только в образе бравых мужчин. Офицеры, солдаты, моряки, десантники - это только мужчины! Не стоит разбавлять это общество прекрасным полом)) Женщины, конечно, могут вынести тяготы службы и выносят ее, но на сколько это оправдано? В мирное время еще куда ни шло, и на обслуживаемых должностях. Но не могу представить что в армии будущего будут женщины. Пусть это будет прерогатива мужчин! Пусть они нас защищают! Хотя есть девушки, добровольно желающие стать кадровыми военными. Запрещать им это нельзя, у нас же нет дискриминации по половому признаку) Но пусть это будет исключением из правил!

zinoid [18.9K]
не женское это дело +  10 лет назад
Tju [1.5M]
и хоть форма на них красиво смотрится, все равно не женское)  10 лет назад
комментировать
2

Смотря что подразумевать под словом армия. Конечно ходить в атаку и штыковые бои явно не женское дело. Однако по опыту знаю, что большое количество девушек имеют звания и работают в воинских частях телефонистками и сидят на коммутаторе. При штабах работают женщины в званиях всякими делопроизводителями, кадровиками, и прочее. В военных госпиталях все врачи и медсестры в званиях. Так, что полностью без женщин армия пока обойтись не может.

1

на мой взгляд, может я ошибаюсь, но женщинам не место в армии. все кто служат в армии готовятся к тому, что бы в случае войны умереть. для этого есть мужчины. у женщин и так полно забот

0

Армия -это же не только солдаты,и не только пехота, есть еще медицина или штабы.Есть еще куча специальностей,которые мужчины не могут выполнять.Там везде нужны женщины.А то что касается того ,что мужчин -это будет отвлекать или женщина должна быть дома и давать больше любви детям ,то это конечно хорошо.Например в десанте с теми кто первый раз боялся пригнуть ,второй сажают женщину инструктора, прыгают все.Имея рядом женщину у мужчины меньше шансов струсить ,пойти с собой на компромисс.То что касается больше отдавать ребенку времени,то тогда надо вообще наших женщин освободить от работы ,посмотрите мирные специальности работа с 9до 21 и когда ей заниматься с детьми.Не надо ставить гендарных фильтров ,все должны выбирать ту профессию которая больше подходит,лично человеку.

0

Некоторые работы ,мужчина не может выполнять ,поэтому женщины тоже нужны.Ну конечно женщины должны идти в армию по желанию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..