Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

WildBerries.Как Вам нравится система накопления скидки?

MMMka [574] 7 лет назад
категория: товары и услуги
2

Не особо, покупаю там в основном по однодневным промо акциям (когда скидки от 30%) + еще 10% скидка постоянного клиента, в итоге выходит неплохо. Накопительная неудобна тем, что заказывая несколько размеров одной вещи процент выкупа снижается.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Система накопления скидки на Вайлдберриз - прекрасная вещь. Во первых, магазин очень хороший с разнообразием товаров, богатейшим ассортиментом, да ещё и за каждую следующую покупку скидка растет. У меня всего лишь за год скидка возросла до 20%, хотя всего лишь пару месяцев назад в магазине максимальной была 17 %. Ещё радует то, что не нужно самой пересчитывать скидку, когда выбираешь вещь. Уже при просмотре определенного товара идёт автоматический пересчет под ваш процент скидки. И ещё в некоторых интернет магазинах в случае, если заказ какое-то время не делаешь, процент скидки уменьшается. Здесь я такого не заметила. Так что система накопления скидки в Вайлдберриз - превосходная вещь.

1

Мне всё нравится.

У каждого магазина своя система.

Здесь поощряют 100 процентный выкуп, тогда и скидка максимальной получится для следующего заказа.

Новичкам дают скидку для первого заказа, это приятно.

Лично я долго не решалась что- либо заказывать на Валдберисе.

Всё-таки решилась и не пожалела.

Обувь, одежду можно померить и вернуть сразу же как не подошедший товар.

А по поводу скидок- можно сразу со скидками вещи выбирать, только не тянуть долго, а то произойдет увеличение цены.

1

Нормальная система накопления скидок, у меня 17% , меня все устраивает, покупок за год более, чем на миллион - товар неплохой, есть не самый лучший, но большая часть дешевле, чем в официальных магазинах, товар привозят на дом - можно вернуть, все чистенько и аккуратно. Да, за возврат уменьшают скидку, ну тут уже как повезет, если товар не подошел. Конечно, с одеждой можно ошибиться, не хотелось бы, чтобы скидка уменьшалась, но что есть - то есть

0

На самом деле скидка покупателя на сайте Вайлдберриз весьма условна, поэтому особого внимания на нее обращать нет смысла. Мы с подругой как-то проверили: я на этом сайте заказывала на тот момент уже несколько лет, и скидка у меня была как раз рассчитанная на проценте и сумме выкупа. Подруга только зарегистрировалась. И что удивительно: в ее личном кабинете нужный нам товар стоил по итогу дешевле без всяких скидок, а у меня дороже.

Поэтому лучше ориентироваться на фактически предлагаемые цены, а не на условные скидки, которые по факту оказываются фикцией.

0

Мне не нравится, как сейчас сделана система скидок- у вас 20%, даже если ты ничего не покупал. Раньше было удобно - большой процент покупок и минимальный возврат давал тебе право на оплату по факту прихода и на покупку товаров действительно по ценам, ниже, чем у других. А теперь все цены такие же, как в других магазинах и даже выше, плюс оплата только предварительно при заказе - вообще нет смысла покупать там ничего

0

Да, мне нравится их система накопления скидки, считаю её справедливой. Если у меня отказ от какой-то вещи, то моя скидка падает, если я приобретаю вещь, то скидка растет. Данный интернет магазин тоже не хочет терять своих клиентов и ему нужно оправдывать затраты на курьеров и переупаковку товара. Поэтому, я считаю данную систему накопления скидки справедливой.

0

Лично мне нравится принятая там система. Возможно, она нравится мне потому, что когда там ввели эту систему скидок, "скидка постоянного покупателя" у меня сразу стала составлять двадцать процентов)) А с двадцатипроцентной скидкой покупать вещи очень и очень приятно))) Жаль только, что раньше не ввели...

0

Лично мне очень нравится там система накопления скидок. Я Wildberries очень часто покупаю одежду практически для всей своей семьи. И считаю что Wildberries с действительно очень хороший магазин одежды по приемлемым ценам

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..