Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что подарить мужу на День Рождение, на 25 лет?

Тиамат [7.6K] 5 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 13 кредитов
3

или от интересов отталкиваться, или от характера. если ваш муж по характеру мягкий, люби изысканность, сделайте подарок сами, ну или закажите что-либо ручной работы, основанное на ваших совместных воспоминаниях. может какой- нибудь конфуз, который сейчас вспоминаете с теплом и улыбкой, или если встреча была ознаменована чем-то.

и устройте ему праздник. если по характеру- спокойствие- сходите куда-нибудь вдвоем, или романтический ужин дома. ну а если он активный, энергичный, устройте ему вечеринку с друзьями, можно даже костюмированную ( гангстеры, пираты). а еще лучше, чтоб это было неожиданно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если парень девушке говорит что приготовил ей сюрприз и попросит угадать что это за сюрприз, то девушка будет называть те вещи, которые она хочет себе в подарок)) К сожалению с мужчиной сложнее. Если мужу нравится одежда какая-то или обувь... моему, например, нравятся кроссовки... то можно как-нибудь выпытать что именно ему нравится и подарить это, только с размером главное угадать=) Может часы какие-то, что-то для машины, если она есть, электро-инструмент, если муж любит по дому хозяйничать. Моему мужу в этом году тоже 25, так как он у меня работает дома за компьютером, я хочу ему подарить удобное кресло рабочее. Может и вам что-то своему для работы подарить, чтоб ему уютно было... Вариантов куча, просто все зависит от вкусов вашего мужа.

2

Подарите хорошие часы. Сейчас все пользуются мобтльниками и часы вроде бы есть. Но наручные часы стали частью имиджа, и мужчинам обычно нравится такой подарок.

Сейчас много и подделок всяких недорогих. Сможете выбрать на ту сумму, которой вы располагаете для подарка мужу приемлемый для вас вариант. Спросите у продавцов в этих магазинах, или сами поищите информацию в интернете - какие марки часов сейчас считаются модными и престижными. И тогда сможете купить или оригинал, или более дешёвый аналог (в зависимости от суммы).

У нас недавно сотрудница не знала что купить на 25-ти летие брату. Всех нас спрашивала, кто-то дал идею с часами, все поддержали, она так и сделала. Брат остался доволен.

текст при наведении

1

Если увлекается рыбалкой ,как например мой, то можно подарить удочку и стул для рыбалки, водонепроницаемый фонарь, термос, термосумку. Можно купить два билета и съездить куда-нибудь вдвоем в романтической обстановке или активным отдыхом. Если любит свой автомобиль,то для машины что-нибудь купить видеорегистратор, пищалка есть,которая на камеры указывает на дорогах (антирадар кажется) ,новигатор. Можно портрет общий)) Духи хорошие,хотя это и скучно, на зато хорошая вещь. Идей масса))))

1

Подарите ему подарок,который он очень хочет,ведь вы должны знать желания своего мужа,наверно ни раз говорили о своих мечтаниях и желаниях,не можете подарить целиком,подарите вложение в эту мечту в определённой сумме,которую положите на целевую кредитку,думаю это вашему мужчине должно понравиться,а тем более он будет польщён,что вы помните его желания и слышите их.А в шутку добавьте в конвертик к кредитке пару-тройку лотерейных билетов с надписью:"Любимый,я верю в твою удачу!"

1

Путевку за границу на одного его.

В общем тут несколько вариантов, в зависимости от интересов и наклонностей.

Планшет, ноутбук или хороший смартфон, что бы всегда был на связи. (по его интересам в общем)

Можно подарить мотоцикл, если у него есть к этому интерес. Но это шибко дорого.

Если любит путешествия или некий активный отдых - то можно купить круиз куда-нибудь, приобрести горный велосипед, джипп. ( в зависимости от средств )

1

На 25-летие подарок должен пыть запоминающимся, поэтому, мне кажется, что ручки, зажигалки и галстуки не подойдут. Подарите ему полет на параплане, или на маленьком самолете, или прыжок с парашютом. Если есть возможность, то организуйте поездку-сюрприз, причем не обязательно заграницу, можно выбраться в соседний небольшой городок. Еще можно подарить романтическое свидание на крыше - поищите, может в Вашем городе кто-то организует

1

Подарите ему подарок-впечатление! Например может он мечтает полетать на самолете или воздушном шаре. Или любит кататься на лошадях. А может быть прыгнуть с парашютом? ))Наверняка найдите что-то подходящее именно вашему мужу. вы же знаете его увлечения. Выбрать можно вот тут например

текст при наведении

1

Конечно нужно отталкиваться от его интересов, увлечений. Если муж у вас автолюбитель, то можно подарить Навигатор или видеорегистратор. Если он работает с документами, то можно подарить ему кожаный мужской портфель. Мой муж боксер, я дарила ему классные боксерские перчатки.

1

Я дарила кубинскую сигару (он у меня курил на тот момент) в красивой коробочке.

Самым уникальным мне кажется будет подарок по интересам. Если у него есть хобби, то можно сделать подарок в качестве предмета этого хобби.

1

Думаю, можно подарить ему перстень, печаточку. Этот подарок будет всегда при нем и постоянно напоминать ему о вас. )

Ну, или как вариант, цепочку, да по-массивнее.

Если хотите на долгую память - пусть сделает наколку.

Росомаха [37.1K]
наколку на каком месте?  5 лет назад
Мудрый [29.2K]
На том самом.  5 лет назад
Росомаха [37.1K]
Правильно. Если что-то пойдет не так и начнется заражение - память будет долгой.  5 лет назад
комментировать
1

Молодой муж жаждет подарка - обладать Вами. Подарите страстную ночь любви и нежности. Приветствуется и страстный вечер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..