Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваш прогноз: сколько % наберет Прохоров на президентских выборах?

Екатерина- [16.4K] 9 лет назад

Лично мой: не более 10%. А Ваш?

Смерть догхантера­м [77.1K]
К сожалению,мой тоже "+" "-"  9 лет назад
Гарик [442]
7-9% где - то наберет, больше нет...  9 лет назад
Екатерина- [16.4K]
Гарик ну вот твой прогноз был самым верным)) А так я даже незнаю какой лучший ответ выбрать) Все мимо...  9 лет назад
Гарик [442]
Да, надо было мне отвечать))) У меня предчувствие такое было, зря многие думали что он много наберет...  9 лет назад
Смерть догхантера­м [77.1K]
Да никто Гарик,и не думал,выборы сфальсифицированы  9 лет назад
все комментарии (еще 8)
комментировать
5

Я всех знакомых уговариваю за него голосовать, особенно тех, кто планирует поставить галочку "против всех". Нравится мне чувак ) Глядишь, с моими стараниями, он на десяток процентов и вытянет ))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Екатерина- [16.4K]
А прогноз Ваш какой?  9 лет назад
Rufina [12.6K]
Я же написала - десяток процентов. (10%)))  9 лет назад
LoooongCat [2.5K]
я за него буду голосовать  9 лет назад
Екатерина- [16.4K]
Ссори, не заметила)  9 лет назад
Rufina [12.6K]
Бувает )
Я бы и сама за него голосовала. Это всяко лучше чем все остальные. Да и мужик он импозантный, и то что он самостоятельно капитал сколотил мне нравится. А Ё-мобили? Это же будущее! То фантастическое будущее, которое мы в школе на уроках рисования придумывали. )
 9 лет назад
все комментарии (еще 24)
комментировать
3

думаю что Прохоров оставшиеся от Путина ( 56%)-проценты (44%)разделит с другими кандидатами. И его доля будет где-то около 18%, остальные возьмут от 8 до 10 %.Но если Руфина будет всех призывать за него голосовать, то может взять и побольше.

Rufina [12.6K]
У меня не так много голосующих знакомых, что бы это как-то повлияло на исход выборов )))  9 лет назад
GK [69.4K]
Руфина, это же шутка, извините, если обидела.  9 лет назад
Rufina [12.6K]
Дык, и я вроде как пошутила. Вон сколько типо-смайлов наставила )  9 лет назад
Гарик [442]
Многовато вы ему приписали.... ужас!  9 лет назад
GK [69.4K]
Посмотрим, будущее покажет, я думаю, что у него будет всё же больше, чем у Зюганова, Жириновского,Миронов­а.  9 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
2

Ну где-то 15%. Все-таки это новое лицо в политике. За счет этого может быть по-больше голосов. Он еще не успел никому приесться.

1

Мое мнение 13%-17%.

Почему столько? Попахивает оранжевеньким, люди побаиваются и желающих отдать свой голос за Путина сейчас больше, чем было за ЕР. Разные рейтинговые агентства дают ему более 50%. У Зюганова, Жириновского и Миронова своя группа поддержки, им дают примерно 20 - 10 - 5 процентов соответственно. И Прохорову остается примерно 15%.

Екатерина- [16.4K]
Все таки я уверена, что он наберет меньше 10%.
Спасибо за ответ+
 9 лет назад
комментировать
0

Руфина, а Вы за молодого и Красивого и богатого Прохорова? Поздравляю, Вас, но Пусть пока Россия побудет в спокойствии, а Прохоров уберет последнии слеты коммунизма за период Путина. А там я в семи фибрами души е

выберу опытного умного и политика Прохорова.

Екатерина- [16.4K]
ФАНИС, что Вы пишите постоянно свои вопросы и претензии к кому-то в новом ответе??? Вы что не умеете комментарии писать???  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..