Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чём сериал "Санта-Барбара"?

N I K o l a [68.7K] 6 лет назад

Вы смотрели сериал "Санта-Барбара"?

О чём этот сериал (содержание сериала)?

Какие отзывы и впечатления?

Стоит ли смотреть сериал "Санта-Барбара"?

3

Первую серию Санта-барбары я смотрел минут 10 - 15, и был сильно раздражен бессодержательностью фильма. Я тогда не знал, что это сериал, и думал, что это просто кино. В раздражении я отошел от телевизора, и вернулся к нему, когда первая серия закончилась. Но после короткой интермедии началась вторая серия. Это огорчило меня ещё сильнее. Я подумал: ну это же надо, а? такую пустопорожнюю чушь растянули на две серии!

Немного позже я узнал, что в санта-барбаре две тысячи серий.

Nightmare!

Когда я вижу эти сериалы, клипы, прочие шоу, рекламу, я думаю: а если бы эту энергию, да в мирных целях?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотрела его в свое время, большую часть. Да так и не поняла, о чем он. Зато на всю жизнь отвращение к длинным сериалам. Одна польза - связала несколько вещей. Напоминает игру в Симсов - куда-то ходят, чего-то говорят и живут как бы сами по себе. Два семейства враждуют, строят козни, умирают по 30 серий подряд, а потом воскресают чудесным образом. Конца нам так и не показали, а может его и не было.

1

Сериал "Санта-Барбара" состоит более чем из 2000 серий. На российском телеканале РТР он транслировался около 10 лет - с 1992 по 2002 годы.

Если совсем коротко, не углубляясь в многочисленные переплетения, это история о четырёх семейства, которые проживают в Калифорнии в небольшом городке Санта-Барбара. Среди них богатые семейства Кэпвеллов и Локриджей, работяги Паркинсоны и мексиканцы Андраде.

Если Вы его не смотрели в те годы, когда ор транслировался по телевидению, то начинать точно не нужно. Во-первых, жаль тратить время на такое огромное количество серий, а во-вторых, сериалы имеют свойство морально устаревать. Уверена, что с сериалом "Санта-Барбара" именно это произошло точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..