Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем Сергей Безруков создает аккаунты в социальных сетях?

Негонифа [67.1K] 5 лет назад

текст при наведении

2

Мне кажется, что это чистой воды подстава. Используют Имя популярного актера в своих корыстных целях, для пиара, например. Возможно этим занимаются его представители, но вряд ли.

Здесь по каждому конкретному случаю надо проводить специальное. детальное расследование, но это никому не надо! Сам актер укусов мелких насекомых как бы не замечает.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В последнее время про этого актёра ходит очень много слухов и сплетен. Не знаю точно почему, но мне кажется, что это как-то связано с тем, что он сыграл Владимира Высоцкого.

Есть такие личности, мистические и не простые, прикосновение к образам которых рождает много скандалов и слухов, что мы сейчас и наблюдаем в отношении Сергея Безрукова. Это потому, что тень В.Высоцкого упала на него. Если он - человек сильный, то выдержит. А если нет - то сдаст позиции. Такова плата за прикосновение к таким сильно заряженным энергетическим образам.

Будем надеяться, что всё обойдётся.

А аккаунты - это тоже часть этой энергетической кривой, которую Сергей Безруков зацепил. При жизни Высоцкого все переписывали его концерты на кассеты и т.д. А теперь Сергею Безрукову тоже приходится терпеть информационное распространение образа существующими в настоящее время способами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..