Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Погода в Киеве на июнь 2014. Какая будет погода летом в июне?

N I K o l a [70.6K] 8 лет назад

Погода в Киеве на июнь 2014.

Прогноз погоды в Киеве с 1 июня по 30 июня 2014.

Какая будет погода в Киеве летом в июне 2014 г.?

2

В Киеве июньские дни будут теплыми, а иногда жаркими днями. Этот год радовал температурой всех - жителей и гостей города. Информации на июнь 2014 года очень мало. Синоптики, видимо, не берут на себя ответственность планировать так наперед). Но я предполагаю, что если предыдущие месяцы 2014 года (по прогнозам) весьма стабильны, то и июнь ничем особенным не удивит. Я говорю о том, что погода будет отличной. По одной информации (больше не удалось найти) температура составит 25 - 28 градусов. А вот ближе к концу месяца возможно повышение до 31 градуса. Осадки не ожидаются, но думаю, что все возможно. Месяц будет по - настоящему летним.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Всё ближе и ближе лето, и с каждым днём всё точнее и точнее становится прогноз синоптиков на июнь - первый летний месяц.

По сведениям Гидрометцентра Украины на июнь 2014 года в Киеве прогнозируется довольно летняя, тёплая, но дождливая погода в первой половине, и в конце месяца.

Итак, в периоды с 1-го по 3-тье, а также с 7-го по 13-ое, 17-го, и с 25-го по 27-ое - пасмурная и дождливая погода. В периоды же с 4-го по 6-ое, с 14-го по 16-ое, с 18-го по 24-ое, а также с 28-ого по 30-ое - будет малооблачно и сухо. Более того, 15, 22, 23, 28 июня ожидается ясная и солнечная погода. Температурные показатели будут достаточно стабильными, и зависеть от уровня влажности. При облачной погоде и длительных дождях, столбик термометра не поднимется выше плюс 17 - + 21С. Солнечные же дни, постепенно прогреют температуру воздуха, до уже довольно жарких + 28 - плюс 30 градусов.

Тем не менее, погода будет изменяться всегда. Дожди придут на смену солнцу, а потом наоборот, и так до бесконечности. Самое главное, чтобы тепло, а не зябко было на душе каждого человека, и тогда вновь, как прошлым летом, сотни тысяч, а может и миллионы россиян потянутся в Украину, приедут провести незабываемый отпуск в Киев - "мать городов русских".

текст при наведении

текст при наведении

1

После того, как я посмотрел предварительный прогноз погоды по Киеву на июнь месяц, который нам любезно предоставили синоптики, могу совершенно точно сказать, что в этом месяце горожанам будет удобно собираться на митингах, где-нибудь в районе Майдана. Дожди будут очень редкими, да и в основном кратковременными. А температура воздуха будет лишь в районе 25 градусов, а это позволяет избежать теплового удар. Разумеется, данный прогноз может оказаться неточным, поэтому по мере приближения июня месяца можно будет заходить на ЭТОТ САЙТ и следить за всеми изменениями в прогнозе погоды на июнь месяц в городе Киеве

0

По долгосрочному прогнозу синоптиков столбик термометра в июне поднимется днем в Киеве до +23°C. Это будет характерно для большинства июньских дней, иногда возможно повышение и до +30. Будет небольшая облачность, кратковременные дожди по причине проникновения западных ветров. Это частое явление для данного сезона. Ночные температуры не столь высокие, будут держаться на уровне +13 градусов. Но по многолетним наблюдениям уже летняя природа, держится устойчивая теплая погода, начинается купальный сезон.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..