Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы согласны с правилом - "Чем больше отдаешь, тем больше получаешь взамен"?

Masher [2.4K] 10 лет назад
1

По моему это закон природы, чем больше отдаешь, тем больше получаешь. У меня лично он прекрасно работает. Жизнь - это движение, постоянный обмен, изменение. Я никогда на этом не зацикливаюсь. Просто закон, который работает всегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет. Я с этим выражением не согласен. Мне кажется, что в жизни гораздо чаще реализуется закон: "Не делай добра - не получишь зла". Или "Чем больше везешь, тем больше навьючивают". "Кто людям помогает, тот теряет время зря".

Хотя я конечно считаю это не правильным. И делать добрые дела считаю - надо.

1

Жаль,что это правило не работает по жизни.Чем больше ты отдашь,тем больше от тебя требуют.И очень редко когда дают или делают что то в замен.

1

Получишь больше в том случае - если не будешь этого ждать. Делать добро нужно бескорыстно. Оно по кругу ходит и когда ни будь придет к вам.

1

Ему я отдал сто рублей,

а он пришёл, и мне: "Налей!"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..