Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как ввести номер телефона в Яндекс и Гугл (см)?

Pypsik [57.7K] 5 лет назад

Уже был подобный вопрос "Яндекс и Гугл просят ввести номер телефона. Что делать", но у меня возникла проблема немного другого рода. Вначале Яндекс и Гугл требуют номер,

текст при наведении

но... Я просто не успеваю его ввести, поскольку автоматически осуществляется переход на другую страницу

текст при наведении

Подскажите, что делать. В Гугл тоже самое, через другой браузер тоже. Пробовала принудительно остановить загрузку Яндекс и ввести номер, выдаёт неправильный номер и опять загружает левую страницу.

бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
Zzima [19.7K]
Вообще, если хотите заняться благотворительностью мошенников, вводите номер и спрашивайте: "Как", а так... Читайте ответы здесь: http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/40­4338-jandeks-i-gugl-­prosjat-vvesti-nomer­-telefona-chto-delat­.html  5 лет назад
комментировать
0

Просто у вас автоматический переключают его вирусы, у меня такое тоже было, просто просканируй весь компьютер на вирусы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Про антивмрусник и писать ни чего не буду, он должен быть и всегда работать. Ваш номер т/ф ни кому не нужен кроме спам. рекламщиков, которые и генерят в поисковики свои странички, или переадресации. Отличить реальную страницу или адрес от поддельного на взгляд, практически не возможно, но у них после станички с запросом № т/ф нет больше ни чего, да им и не нужно, они своей цели уже достигли. Попробуйте проверить, действительно ли это та страница сайта на который вы хотите зайти. В разных операционках порядок действий може быть различен, у меня Windows 7 в ней такую проверку проводит филтр SmartScreen. Кроме того я ипользую Internet Explorer 10 и с помощью просмотра InPrivate можно предотвратить сохранение данных о сеансе просмотра, в том числе файлов cookie, временных файлов Интернета, журнала и других сведений.

А что вы делаете на Яндекс, это же Российский сайт, ведь он может не только отслеживать вашу информацию, но и использовать её против вас, через федералов, а эта опасность по круче, чем глюк в компе.

Let It Be [145K]
А что, Google по вашему не отслеживает?  5 лет назад
АСергей [1.9K]
Отслеживать, то отслеживает, а вот укусить руки коротки, с яндексом же, только попробуй квартиру или машину в тихоря продать - маски шоу в ассортименте и уже в твоей квартире без дверей тут, как тут "СДРАСТЕ ВАМ" пора делиться пришла,накрывай на стол купюры. Для ФРС я не удобоварим, а вот для ФБР, я как раз и есть предмет по назначению.
Выбирай, но осторожно, но выбирай.
Наше вам с кисточкой.
 5 лет назад
Let It Be [145K]
Это из личного опыта? Или?  5 лет назад
АСергей [1.9K]
Мне 9 лет осталось до среднего срока жизни, а уж сколько "или" - ни стыда не совести. По живёш и ты по имееш, желаю по беречься, что бы тебя не по имели.  5 лет назад
Zzima [19.7K]
АСергей, ну что за бред Вы несете про отслеживание? Если все заработано и продается честным трудом - то ни какого маски-шоу не будет. А вот если Вы распространяете незаконные товары, то Вас сдаст не только яндекс... )))  5 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
2

Это хорошо что вы его еще не успели ввести. Потому как это вирус, и с номера телефона который вы введете будут сняты деньги. Ваш антивирусник помог вам избежать этого. Не нужно вводить номер телефона, боритесь с вирусом. Если не поможет сканирование компьютера, то удалите свой антивирусник и установите новый, возможно какой-то другой, потому что ваш настоящий полностью уничтожить данный вирус не может. Хорошо. что он вообще на него отреагировал.

Tinohka [6.3K]
я с вами не согласна! если ввести номер, то никакие деньги не снимут. Другой вопрос, если введет номер, а потом будет сообщение что нужно отправить смс, тогда да!  5 лет назад
Skarlet [29.9K]
Возможно. Но зачем же ставить минус?  5 лет назад
Tinohka [6.3K]
я не ставила вам минус! Поставила только автору вопроса плюс  5 лет назад
комментировать
1

С какой стати настоящий Яндекс будет спрашивать номер телефона. Тем более, что открывает такую страницу. Ищите вредоноса в системе своим антивирусником(кстати, какой у вас?). Полная проверка. Да плюс Dr.Web Cureit скачайте с официального сайта и полное сканирование проведите. Удачи.

Pypsik [57.7K]
ESET Smart Security 5  5 лет назад
комментировать
0

Отписуюсь по проблеме: действительно, лучше ничего не вводить. После глобальной чистки антивирусом Symantec было выявленно около 15 вирусов, главный из которых оказался Троян.

Поэтому причина глючности поисковиков и обеспечивалась его деятельностью. После чистки проблема "Ой!" исчезла сама собой.

Если у вас возникла подобная ситуация, не тупите, как я, и сразу несите в сервис (если сами не знаете) или самостоятельно делайте проверку (желательно другим антивирусником).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..