Врачи даже не разобрались с диагнозом, и в итоге..., что за фильм?

EAMM [194K] 5 дней назад

Это добрый и веселый, комедийно-драматический фильм, настоящее откровение, история с глубоким смыслом. Тут много куража. Это американская комедия, она красочная и приятная . Продавцом разной кухонной утвари работает открытая и добрая Джорджия. Гром грянул совершенно внезапно. Дни ее жизни скоро заканчиваются -это однажды сообщили ей врачи. Тогда героиня меняет свой стиль жизни.

На роскошный европейский курорт, как давно мечтала, отправляется она. Джорджия меняет своё поведение и кардинально преображается.Ее поведение теперь раскованное и и вызывающее.эксцентри­чной богатой особой считают ее окружающие. Это кинолента о смысле бытия "Последний отпуск" 2006.

Это американский фильм 2006 года.

Продавец кухонной мебели Джорджия Берд одинока и мечтает о лучшей жизни. Когда выясняется, что её дни сочтены из-за неизлечимой болезни, Джорджия отправляется на дорогой европейский курорт. Там она ведёт себя подстать миллионерше и её принимают за богатую и успешную женщину.

Жанр - мелодрама, комедия, приключения.

Режиссёр фильма - Уэйн Ван.

В роли Джорджии Берд - Куин Латифа.

Длительность фильма - 112 минут, возрастное ограничение - 12+.

Дата премьеры в мире - 13 января 2006 года.

Название фильма - "Последний отпуск".

Превосходный фильм, где удалось все, и о том, что надобно жить здесь и безотлагательно, ничего не откладывать на попозже, его может и не быть. Для того чтобы выполнить мечту, жизнь преподносит героине жуткий сюрприз. Однажды, как снег на голову, узнав о том, что дни ее сочтены, человек решает реализовать собственную давнюю мечту, и отправляется на курорт, ну, где ее по ошибке и принимают за обеспеченную, но эксцентричную особу. Эпизод из вопроса в картине: Последний отпуск, 2006.