Какие банки поддерживает СБП на Вайлдберриз?

ВЕМ [159K] 3 дня назад

Какие банки-участники СБП на Вайлдберриз в 2023 году?

Система быстрых платежей (СБП) на платформе Вайлдберриз поддерживает большинство банков России. Вот список некоторых из них:

Ак Барс Банк

Альфа-Банк

Банк ВТБ

Банк «ДОМ.РФ»

Банк Москвы

Газпромбанк

Московский Кредитный Банк

Открытие Банк

Почта Банк

Райффайзенбанк

Росбанк

Сбербанк

Тинькофф Банк

Уралсиб Банк

Хоум Кредит Банк

Это далеко не полный список банков, поддерживаемых СБП на Вайлдберриз. Если вы хотите узнать, поддерживает ли ваш банк СБП на Вайлдберриз, рекомендуется обратиться в банк напрямую или связаться со службой поддержки Вайлдберриз.