Почему внезапно появляется очень хорошее настроение?

Валадорн [9.3K] 6 дней назад

Да настолько, что даже злейшему врагу хочется позвонить и сказать что-то хорошее.

Здравствуйте.

Потому, что после черной полосы бывает белая, и потому, что утро вечера мудренее, и потому, что свет побеждает тьму.

Значит, это явно Ваш день! Нужно в этот день радоваться, заниматься творчеством, творить добро, дарить людям улыбки!

Знаете, это, как награда!

Это означает, что Вы смогли каким-то образом вычистить негатив, поэтому, Вы смогли увидеть и позитив, поэтому, свет коснулся Вашей души, поэтому, Вам хочется парить или кружиться даже под ненастным дождём в хмурую погоду.

Пусть как можно дольше продлиться это благословение Небес на Вас! Всегда запоминайте такие дни! В будущем, если вдруг будет тяжело, такие дни дают глоток свежего воздуха, дают силы и помогают выжить!

Да, есть такое дело!

Для меня хорошее настроение всегда связано с солнцем. Появилось солнце на небе и я "горы готов свернуть! ".

Нет солнца - сонливость обеспечена, работоспособность желать оставлять лучшего, и жить не хочется...

Раньше эту проблему не замечал, некогда было! Надо было работать, добывать хлеб насущный... А вот сейчас, с возрастом, эта зависимость прослеживается довольно четко.

Поэтому рекомендую для тех , кто живет в средней полосе России, в поздне - осенний, а также в зимний период, когда солнце не видно неделями, а то и месяцами, принимать витамин Д3, Аквадетрим (водный раствор) - очень помогает...

В этом вопросе настораживает внезапность. Ещё более нужно опасаться внезапного изменения в противоположную сторону.

Нет, бывает конечно, нечаянная радость, именины сердца, восторг внезапный и так далее, вызванные внешними причинами. Бывает всякое, выигрыш в лотерею, например, хотя и здесь ведь была покупка лотерейного билета и ожидание чуда.Не все так уж невозможно.

Только не подумайте, что я вижу сразу диагноз. Нет, даже здорового человека трудно воспринимать, когда у него семь пятниц.

Иногда это все химия, вернее, биохимия.Гормоны, ферменты, токсины,витамины.Сье­л что-нибудь - и сразу похорошело.

Да, и человек -существо симбиотические.У него внутри полтора кило микроорганизмов.И они тоже могут иметь хорошее или плохое настроение. Если им что-то не понравится, то быстро сделают больно своему носителю

Валадорн [9.3K]
Это были гормоны  5 дней назад
комментировать

Сегодня целый день было солнышко, после затяжной зимы. У многих хорошее настроение. Многие сидели на лавочке и принимали солнечные ванны. На улице в парке было много мамочек с детьми, пожилых, беременных... Все вышли на прогулку. Настроение зависит от погоды.

Бывает, что в жизни происходит что-то хорошее, например зарплата вовремя, хорошая, например если человек в статусе родитель, узнаёт, что у его детей ожидается прибавление... На самом деле есть очень много поводов радоваться жизни.

Люди не понимают, что не всем дано ходить, слышать, разговаривать, жить в своей квартире...

Спасибо за внимание!

Валадорн [9.3K]
А у нас сегодня пасмурно и ветер. Но мне такая погода ещё больше нравится.  6 дней назад
комментировать