Мой несовершеннолетний сын встречается со взрослой девушкой,что делать?

Королева БВ [57] 1 неделю назад

Моего 13-летнего сына совратила взрослая девушка,но написать заявления в полицию не могу.Подскажите,что делать? Сын учиться в 6 классе с недавних пор стала замечать,что он стал задерживаться после школы вплоть до вечера.Ещё стал удалять сообщения в Вконтакте от какой-то не понятной девицы успела только одно сообщения прочитать в Whatappe"Я жду тебя у себя дома к 6 часам".Я прямо таки офигела!Посмотрел её страничку оказывается это студентка и ей 17 лет.Подскажите,что делать?Пока ещё я не предпринимала никаких мер и сын не знает.Главная проблема в том,что пока нельзя написать заявление в СК на эту девушку,пока она несовершеннолетняя,н­о и оставить это так тоже нельзя.

Хоть меня самого последнее время гоняют как зайца по БВ за какие то разные ошибки в тексте все таки хотелось бы понять - вы мама или отец?)

Это первое

Второе - посмотрите на своего сына

Встаньте рядом с ним и посмотритесь с зеркало

Когда я был водителем то с клиентами возил мальчика 9 лет - пацан был ростом выше 180 см и не то что не влезал в детское кресло - он с трудом в мазду влезал на заднее сиденье

Осмотрите своего сына - если он выше вас на две головы и в три раза шире в плечах, а так же если он весит в два раза больше вас - проблемы нет вообще

Пусть трахает кого хочет

Главное что их возраста не наоборот и его за совращение не посадят)

Я тут в соседнем вопросе рассказывал как в 1982 году девушка из моей школы на 1 год моложе меня сделала аборт от своего одноклассника

Им было по 14 лет

Прошло 40 с лишком лет и вполне допускаю что сейчас 13 летние крупнее и больше и выше чем тогда 14 летние

Не трогайте парня и не мешайте ему

Я лично примерно с 12 лет ни о чем кроме секса думать не мог - это было как наркотик, я все время мысленно к этому возвращался и страшно завидовал тем парням у которых секс был

Таких в мои не 12 конечно, но в 14 уже было некоторое количество

Вашему сыну повезло - у него есть совершенно безобидный способ заниматься сексом и ему за это ничего не грозит

Не трогайте его - еще какие то 3 года и у него такого счастья больше никогда не будет

Всю жизнь он будет бояться сунуть не туда и не той)

Пусть хоть сейчас насладится свободой)

Если хотите ему помочь - купите ему презервативов и побольше

А лучше пригласите его с девушкой к себе домой

Кстати 17 летняя может не знать что ему 13

Как будто вК требует паспорт

Сейчас дети взрослеют раньше. Такие реалии... Портить девушке жизнь завлением, это нужно быть совсем чудовищем. Ей 17 и она так же как и он еще просто узнает этот мир, а вы хотите дождаться ее совершеннолетия и отправить в путешествие по колониям? А для своей дочери вы бы хотели такой участи? Или вы возмущались бы что она еще подросток и не понимает что делает?

И сын вам за это спасибо никогда не скажет. Хотите стать для него врагом?

Может лучше другом? Объясните про то, что нужно предохраняться, иначе будут последствия, так же объясните какие последствия. И постарайтесь вникнуть в его жизнь, чтоб знать как он себя чувствует. Чтоб потом не было печальных последствий от ваших необдуманных родительских действий.

Хотите вы этого или нет, гормональное развитие никто не отменял. Мальчик вырос, примите это как данность. Если у них с этой девушкой все полюбовно, то все нормально. Хуже будет, если вы начнете пытаться пресечь его связь. Вряд ли добьетесь желаемого, а вот свои с сыном отношения испортите и наградите его кучей комплексов.