Почему страшно ответить на звонок мужчины?

Floret [47.8K] 1 неделю назад

Решили меня познакомить с мужчиной, предупредили что будет звонить!

И вот звонок, вижу что он и так испугалась, что трубку не взяла!

Фото не видела... Инфа о нем только со слов той,кто сватает...

2 месяца назад говорили что не хочет никаких знакомств и вдруг говорят что сам искал в сети и не нашел!

6 лет одна! Прошлым не живу.

Днем наоборот восприняла все это как маленькое новое приключение!

В чем причина? И что теперь делать?

Потому и страшно, что понимаете то, что мужчина войдёт в вашу привычную жизнь, нарушит ваше личное пространство. За шесть лет вы жили сами для себя, у вас устаканился образ жизни, сложился определённый взгляд на личную жизнь. Узнав о том, что вас хотят познакомить с мужчиной, вы проявляете осторожность, та как вы мужчину не видели воочию, не разговаривали с ним, не имеете представления чем в обычной жизни занимается, где работает, имеете сведения только со слов свахи. Не нужно переживать, позвонил раз, позвонит и другой, если заинтересован в знакомстве. Не нужно бояться и страшится, позвонит - ответьте, поговорите, предложит встретится - встречайтесь на нейтральной стороне, например в парке, сквере, городской площади, кафе. Это вас ни к чему не обязывает, зато вы увидите его воочию, побеседуете с ним, и сделаете для себя выводы - понравился ли этот мужчина вам, приятно ли вам с ним находиться вместе, желаете ли вы продолжить с ним общение и дальше. Всё зависит от вас, если сомневаетесь в таком заочном знакомстве, не знакомьтесь, это ваше право.

одичали вы за 6 лет

Надо вашим знакомым вас очно познакомить с этим мужчиной

Пригласить обоих к себе или в ресторан - в общем на нейтральной территории

Чтоб вы посмотрели на него, пообщались

А потом решили говорить с ним по телефону или нет

Еще несколько лет и все - законсервируетесь навсегда)

Вам видимо не особенно нужен секс и мужчина рядом тоже не нужен

А то вряд ли бы вы были одна 6 лет

Офигеть просто

В 21 веке чего творится...