Можно ли не давать витамин,, Д" ребенку?

А1989лена [3.5K] 4 дня назад

Вам необходимо,решать такие вопросы,не с интернетом и не с простыми людьми...А только с Вашим участковым педиатром, у него на приеме...Который оценит здоровье Вашего малыша, с учетом амбулаторной карты...И назначит при необходимости, все нужные витамины,минералы,и другие лекарства,даст нужные рекомендации...

Как альтернативный вариант участковому педиатру,если Вас не устраивает педиатр на Вашем участке...Обратиться к заведующему детской поликлиникой...Или перевестись на другой участок-если это возможно...Либо обратиться в частную клинику,к платному педиатру...Либо к детскому узкому специалисту:или по направлению участкового педиатра бесплатно,или по Вашему выбору в частной клинике платно...

Все Ваши самостоятельные действия и самолечение,а так же и самостоятельная отмена препаратов-могут только навредить Вашему малышу...