Посоветуйте какие курсы егэ взять?

TashaL [182] 6 дней назад

Ребенок сдает ЕГЭ в будущем году, сейчас начали думать, как готовиться. Рассматриваем разные варианты, включая репетитора по предметам, которые туго идут и школы для более простых. Дайте совет, какую школу выбрать? На что обращать внимание?

Здравствуйте!

В первую очередь ориентируйтесь на то, с каким преподавателем комфортнее заниматься!

Онлайн-школ много и я думаю, в каждой из них работают компетентные люди, но с разным подходом!

Однозначно рекомендую вебиум!

Там очень сильные преподаватели и методический состав!

Если сдавать только в следующем году, то все таки рекомендую сейчас отдохнуть, хотя бы до лета. Летом в вебиуме стартует летняя школа, которая уже даст базу, а с сентября будет плотная подготовка.

Поверьте, сам за 9 месяцев подготовился на 92 по биологии и 89 по химии, так что времени однозначно хватит!

Еще у них есть чат для родителей в ватсаппе, где можно узнать подробнее у других родителей, чьи дети уже готовятся у нас!

https://chat.whatsap­p.com/KsTj5t4iAHE1QS­kkqm7vaC