Ветреный: что произойдет в 194 серии данного турецкого сериала?

Елена Лук [378K] 6 дней назад

В данной серии которую покажут на канале "Домашний" 18 марта нынешнего 2023 года вы увидите как Зехра не захочет чтобы Махфуз отдавал Дильшах Хазару, так как она опасается за то что первая любовь ее супруга сможет внести раздор в ее семью.

Что касается Рейян то она узнает что у нее могла бы родиться двойня. В своей неудачной беременности она будет винить Мирана и его поль по отношению к ней самой.

Зейнеп обнаружит тело Эсмы. После этого она вызовет скорую помощь и будет надеется что та очнется.

У Джихана будет ссора с Насухом после которой он покине особняк Шадоглу и утвердится в мыслях о месте Азизе.

194-ю серию популярного турецкого серила "Ветреный" нам покажет телеканал Домашний уже завтра 18 марта 2023 года. В эту субботу сразу можно будет посмотреть семь серий Ветреного. Это будут серии с 194-й по 200-ю. И конечно в 194-й серии произойдут существенные события с героями этого сериала.