"Голос" 11.Ирина Сыщикова. Откуда, возраст, достижения, что известно?

maksimenko [354K] 5 дней назад

Еще одна непрофессиональная певица пришла на Голос.

Ирина Сыщикова работает администратором в одной из гостиниц в Ростовской области.

Музыкального образования не получала. Хотя поет с детства.

Она так шикарно исполнила на французском языке - "Последний танец".

На последних секундах свое кресло успел развернуть Баста.

Ирине 41 год. Приехала она из Батайска.

После развода родителей, проживала с отцом, который много работал, и заниматься дочерью ему было некогда. В жизни всего добивалась сама. Сама пробивала себе дорогу.

Она веселая, жизнерадостная. Радуется каждой мелочи, подмечает все хорошее.

Ирина замужем. С мужем они уже 17 лет вместе. Сейчас у них родился малыш. Ему всего 1 год и 7 месяцев.

Очередной яркий выпуск популярного музыкального шоу "Голос 11 сезон",прошел 17 марта 2023 года. По итогам выпуска после слепых прослушиваний,команд­у наставника Басты(Василий Вакуленко),попадает интересная участница,Ирина Сыщикова.

Девушка из г.Батайска,ей 41 год. Ирина живет с супругом 17 лет. Они воспитывают полуторо-годовалого малыша.Так же известен тот факт,что Ирина Сыщикова трудиться в одной из хороших гостиниц в своем городе,администратор­ом. Примечательно то,что и наставник к которому попала девушка,родом с тех краев. Да и по возрасту они практически ровесники.

Пожелаем Ирине Сыщиковой,дальнейших успехов на шоу "Голос".