Как добавить одноклассницу в друзья в соцсетях?

MorikEgorik [9] 1 неделю назад

У меня есть одноклассница, но мне очень нравится. Я хочу добавить её в друзья в одной соц сети, но боюсь что она будет мне писать и говорить что хотел, что нужно и т.д? Тем более мы очень много раз с ней взглядами встречались, я боюсь она подумает что я ее преследую. Что делать если мой прогноз сбудется? И стоит ли добавлять вообще?

Нет ничего страшного, девочку вполне можно добавить в друзья в соцсети, а если она что-то спросит - написать, что просто увидел ее в рекомендациях (или что там есть) и добавил. Но если одноклассница нравится, то почему бы и не попереписываться с ней. Девочка может еще и не ответить на заявку - это ничего не значит, просто ей так хочется.