"Голос" 11. Олеся Плотникова. Откуда, возраст, достижения, что известно?

maksimenko [355K] 1 неделю назад

"Голос" 11 сезон. Олеся Плотникова. Откуда, возраст, достижения, что известно?

Что исполнила?

К кому в команду пошла?

Олеся Плотникова единственная участница третьего выпуска, чей выбор песни, вернее ее исполнение мне не понравилось от слова вообще.

Как она могла так исковеркать прекрасную песню Талькова «Летний дождь». Спеть по-своему, это не значит испортить песню. А тут все оказалось мимо. И аранжировка и само соло. Такая версия, на мой взгляд, неприемлема. Песню переделала до неузнаваемости. Я еле распознала ее.

И, если бы, не саксофон вряд ли кто-то развернул бы свое кресло к Олесе.

Олесе 35 лет. Она из Энгельса.

Преподаватель в музыкальной школе. Обучает детей играть на саксофоне и петь в ансамбле.

Вначале увлекалась игрой на саксофоне.

Три года назад попробовала себя как вокалистка.

Занималась одно время и легкой атлетикой, но нашла себя в музыке.

К ней развернул свое кресло только Пресняков.