"Голос"11.­Федор Уваров. Откуда, возраст, достижения, что известно? Соцсети?

maksimenko [354K] 5 дней назад

"Голос" 11 сезон. Федор Уваров. Откуда, возраст, достижения, что известно?

К кому в команду пошел?

Самым молодым участником за три прошедших выпуска стал шестнадцатилетний Федор Уваров из Зеленограда.

О себе говорит, что очень эмоциональный и взбалмошный. Его тяжело контролировать.

По жизни идет нестандартными путями, усложняя свою жизнь.

Учится в десятом классе в столице. Поет с тех пор как помнит себя.

Любовь к песне привил дедушка, который все свое время посвящал внуку и напевал ему песни. Окончательно открыть прекрасный мир музыки ему помогла мама.

Федор уже принимал участие только в детском Голосе 8 сезона, в 14 лет.

Тогда к нему никто из наставников не развернулся.

Федор уже выступает в спектаклях поставленных продюсерским центром «Триумф».

В этот раз к парню развернулись три наставника. Не повернул свое кресло только Пресняков.

Беляев обернулся последним, но именно его Федор выбрал себе в наставники.

Страничка в Контакте.

Замечательный паренек из г.Зеленограда,Федор Уваров,пополнил команду наставника Антона Беляева,после слепых прослушиваний в очередном выпуске музыкального шоу на Первом канале "Голос 11 сезон",вышедшим 17 марта.

Федору Уварову,16 лет. Этот эмоциональный молодой человек(как он сам себя кстати называет),учиться в 10 классе одной из столичных школ.

Для Федора в его 16 лет,это не первый опыт выступления "по большому телевизору". Он успел принять участие и детской версии шоу "Голос-8". И пусть тогда ему не удалось заставить повернутся никого из наставников,опыт парень получил колоссальный.

Пожелаем удачи на проекте Феде Уварову.