Можно ли принимать Zafrilla одновременно с Indole 3?

Feliksa [69.9K] 1 неделю назад

Можно ли принимать гармональный препарат Zafrilla одновременно с препаратом Indole-3, понижающим эстроген?

Можно ли принимать вместе прогестерон (Зафрилла) и БАД понижающий эстраген (Индол 3)? Какие последствия? Будет ли результат?

Один гинеколог назначил гармональную терапию прогестероном, другой предложил снизить плохой эстраген через БАДы. Можно ли принимать эти препараты вместе или нет?