"Эх прокачу", Дзен. На чем катают на этом канале?

Rnd [52.6K] 1 неделю назад

Есть канал в Дзене, называется "Эх прокачу". Случайно просто наткнулся на него. Стало интересно, на чем там катают. Может кто в курсе?

Эх прокачу - это Зина Корзина из Живого Журнала. В этом блоге есть оригинальные мысли, много всякого про кино, особенно советское, в аудитории пожалуй больше девочек, чем мальчиков. В своих разборах автор копает достаточно глубоко, материалы продуманны, а не сляпаны на коленке.