Какие самые опасные тюрьмы мира?

Alex5511 [1.7K] 5 дней назад
категория: другое

Ну, я во всех-то тюрьмах отметиться не успела, но скажу точно, что американские совсем не пионерский лагерь "Артек" - там свои законы и даже сам Аль Капоне сидел в тюрьме как фраер дешовый "на метле",чего ни один русский авторитет или "законник" на допустил бы - то есть в наше тюрьме с понятиями все в порядке - так что, граждане, не волнуйтесь и сидите спокойно - у нас все по закону и определят вас там по принадлежности - сидите и не жужжите.

А вот все азиатские тюрьмы это просто кошмар на улице Вязов, да Фредди может отдохнуть - хотите увидеть ад - наруште закон в Индии или Тайланде - насколько в последнем экзотичный отдых вы не поймете пока не отметитесь в здешней тюрьме - о,где экзотика.