Вместо музыки в телеграмме играет рингтон на звонке, что делать?

Валадорн [9.2K] 5 дней назад

Пытался настроить фоновые звонки, что-то нахимичил в настройках и теперь, если я в боте Finder music запускаю песню, то вместе с ней играет и рингтон, который я поставил на звонок.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?

Если вместо музыки в Телеграме играет рингтон на звонке, скорее всего в настройках приложения установлен режим "Режим звонка". Чтобы вернуть звук уведомлений, нужно:

Открыть Телеграм и перейти в "Настройки" (иконка шестеренки).

Выбрать пункт "Уведомления и звуки".

Убедиться, что режим звонка выключен, и включить режим "Звук".

Выбрать желаемый звук уведомления.

Если проблема сохраняется, то можно попробовать перезагрузить устройство или переустановить приложение.

Валадорн [9.2K]
Там нет режима звонка.  4 дня назад
комментировать

Ну смотрите во первых проверьте все ли правильно вы сделали, точно ли установили музыку , а не отметку звонок как на телефоне.

Попробуйте перезагрузить телефон ,если и это не получается