Песни из сериала Весна свела нас с ума (2023) какие?

Stasy12 [40.7K] 1 неделю назад

Сериал "Весна свела нас с ума"интересный, смотрела его. И такой незамысловатый сюжет, любящие люди расстаются, но потом воссоединяются благодаря дочки. По сути дочка Сонечка их воссоединила. Этот сериал стоит посмотреть. И также понравились песни в этом сериале. Композитором является Алексей Пономарев. Вот названия этих песен.

В сериале "Весна свела нас с ума" который вышел в прокат в 2023 году можно услышать такие песни как: "200 километров в час" которую исполнил певец Александр Царев и он же поет практически все остальные песни в данном сериале, а именно такие, как: "Ты, как птица улетаешь", "Осенняя любовь", "Над обрывом", "Стрижи" и "Под вино".