Что обозначает слово «мониторить»?

Иван005 [3.3K] 1 неделю назад

Что обозначает слово «мониторить»?

категория: образование

Просматривать что либо,следить,молодеж­ный сленг такой

Иван005 [3.3K]
А почему так говорят чиновники РФ? Они тоже вспомнили молодость?  1 неделю назад
комментировать

МОНИТОРИТЬ ОЗНАЧАЕТ ВЫПОЛНЯТЬ МОНИТОРИНГ.

Иван005 [3.3K]
А что такое мониторинг? Как это сказать на русском?  1 неделю назад
LIANA1991L­IANA1991 [36]
МОНИТОРИНГ ОЗНАЧАЕТ ПРОВЕРЯТЬ, КОНТРОЛИРОВАТЬ, НАБЛЮДАТЬ.  1 неделю назад
Иван005 [3.3K]
Так эти слова надо говорить на русском языке!  6 дней назад
Иван005 [3.3K]
А то не поймешь что делает человек проверяет, контролирует или наблюдает!  6 дней назад
комментировать