Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выглядят сплетники на работе, и как себя ведут?

Алёна8613 [27.7K] 1 неделю назад
1

Помню работала в одной фирме и там был женский коллектив. Каждое утро они садились вкруг и обсуждали сплетни за выходные дни. Но и на работе придумывали свои, наверное чтобы интересней работать было.

Пришла я. Работала оформителем витрин. И они придумали, что на моём теле татуировки, что я замужем, якобы видели что я целовалась с сотрудником в коридоре... меня потом вызывала служба безопасности и вели со мной разъяснительную работу. Конечно, я им сказала, что есть камеры и пусть смотрят. Но они так и сказали "женский коллектив" делать им нечего.

Потом постепенно набирали парней молодых в другие отделы. Работы прибавлялось и им было не до сплетен. У них появлялись парни, мужья.. и было как-то не до других.

Но в женском коллективе работать ужасно. Всем надо дать совет, обсудить в чем ты пришла, что ты ела, что ты приготовила, умеешь ли ты вообще готовить и т.д.

Спасибо за внимание!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..