Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня в сериале "Фишер" (2023): я изнемог, я так устал? Кто поет?

Dondurma01 [70.7K] 1 неделю назад

Что за песня звучит в 6 серии сериала "Фишер" (2023)?

1

Сериал стартовал 8 февраля 2023 года. Серии выходят по средам, каждая длится около 60 минут. Возрастное ограничение 18+. Жанр смешанный: криминал, драма, детектив. Это история серийного маньяка, который насиловал и убивал мальчиков 12-14 лет. Свои преступления он совершал в Подмосковье в 1986 году. В фильме есть песни популярные в середине 1980-х годов, а есть совсем новинки, у которых даже не было официального релиза. В 6 серии дело о маньяке закрывают, так как главный подозреваемый умер на операционном столе, соответственно, подробностей о своих преступлениях уже не расскажет. Следователи идут в ресторан, чтобы отметить это событие. Там звучит песня со словами: "я изнемог, я так устал". Стихи эти написал поэт Серебряного века, которого звали Михаил Кузьмин. Песня получилась оригинальной: такие стихи вместе с электронной музыкой. Исполняет ее Владислав Наставшев. Послушать и скачать можно тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..