100 к 1. Что главное в наборе для выживания?

Серджинио [36.7K] 4 дня назад

В этой игре на вопрос Что главное в наборе для выживания (интерактивная игра)? Ответы расположились следующим образом:

1) Вода. Такой живительный ответ позволит заработать 40 баллов.;

2) Спички. С таким огнеопасным вариантом мы получим 80 очков;

3) Нож. За него мы получим 120 баллов;

4) Топор. Такой нужный вариант нам принесет 160 очков;

5) Ружьё . Даст нам аж целые 200 очков;

6) Палатка. Это будет самый комфортный и результативный ответ и позволит заработать аж 240 баллов

В интерактивной игре "100 к 1" на вопрос: Что главное в наборе для выживания, иначе называемый как "экстренный чемоданчик".

Отвечали так:

  1. Вода. Ответ приносит 40 баллов. Человек может за несколько дней умереть от обезвоживания.
  2. Спички. Ответ дает игрокам 80 баллов. Для разведения костра. Сейчас все имеют в таком наборе не только спички, который упаковывают в непромокаемый пакет, но и зажигалки.
  3. Нож. Этот ответ набирает сто двадцать баллов.
  4. Топор. Ответ зарабатывает 160 баллов. Для обогрева необходимо тепло, разжечь костер, а для этого нужно нарубить дрова.
  5. Ружье. За такой ответ можно получить 200 баллов.
  6. Палатка. Этот последний ответ приносит игрокам 240 баллов.

Ответы игроков распределились следующим образом:

Вода заняла верхнюю строку, предоставив возможность игрокам заработать 40 очков;

Спички. Направлено на счёт игроков 80 очков;

Нож помог получить игрокам 120 очков;

Топор отправляет в копилку игроков 160 очков;

Ружьё занял предпоследнюю строку, начисляя игрокам 200 очков;

Палатка. 240 очков смогли набрать игроки завершающим ответом.

Вот правильные ответы на вопрос о том что главное в наборе для выживания. Можно заблудиться в тайге. Да и просто в лесу. В пустыне.

В первой строке конечно вода. Ответ вода 40 баллов. Человек может прожить без воды лишь несколько дней.

Во второй строке спички. Ответ спички 80 баллов. Чтобы разжечь костер. И сигнальный и для обогрева.

В третьей строке нож. Нож 120 баллов. И в качестве защиты.ПРивязанный к палке- то гарпун для рыбы. Можно делать зарубки на деревьях.

Топор 160 баллов. Заготовка дров для костра.

Ружье 200 баллов.

В заключительной строке палатка. Палатка 240 баллов. Особенно она пригодится в холода.

Главное в жизни- выжить.

А ответы на вопрос такие-

1) Вода. Ответ получает 40 баллов.

2) Спички. Ответ получает 80 баллов.

3) Нож. Ответ получает 120 баллов.

4) Топор. Ответ получает 160 баллов.

5) Ружьё .Ответ получает 200 баллов.

6) Палатка. Ответ получает 240 баллов.

Основные предметы, которые должны быть в каждом наборе для выживальщика, это вода, нож и спички. Чтобы не заблудиться не помешает компас. Остальное второстепенное. Правильные ответы в "100 к 1" следующие:

Вода - самое необходимое, за этот ответ начисляется 40 очков.

Спички - приносят 80 очков.

Нож - пополнит копилку на 120 очков.

Топор - добавит 160 очков.

Ружьё - плюс целых 200 очков.

Палатка - максимальные 240 очков.

Распределены ответы игроков согласно следующего порядка:

Вода. Получают игроки 40 очков;

Оказались в списке вторыми списки, достаются игрокам 80 очков;

Замыкает тройку ответов нож. 120 очков выигрывают игроки;

На 4 строке находится топор. 160 очков стали достоянием игроков;

Предпоследний ответ - ружьё. 200 очков смогли получить игроки;

Последний ответ - палатка. 240 очков отправлено на счёт игроков.

Зафиксированы верные ответы игроков, прошу с ними ознакомиться.

Оказалась на первой строке Вода, а игрокам удалось выиграть 40 баллов;

Списки. Достоянием игроков стали 80 баллов;

Нож. Игрокам присуждаются 120 баллов;

Топор. Начислено игрокам 160 баллов;

Ружье, пятая строка. На 200 баллов больше стало в копилке игроков;

Значится шестой Палатка, а игроки зарабатывают 240 баллов.

Список ответов известен:

Располагается на верхней строке вода, а игроки зарабатывают 40 баллов.

Спички приносят игрокам 80 очков, у него вторая позиция в списке.

Нож. 120 очков составит выигрыш игроков за третий ответ;

Закрепился на 4-ой позиции Топор. 160 очков начисляются игрокам;

Ружье. 200 очков присуждаются игрокам;

Палатка. 240 очков приносит игрокам шестой ответ.

Оценив вопрос, игроки дали ответы.

Вода оказалась в лидерах, а у игроков а копилке очутились 40 баллов.

Получили за спички (вторая строка) игроки 80 баллов.

Третьим фигурирует нож. 120 баллов набирают игроки;

Вещь. Зачтено игрокам 160 баллов;

На 5 строке находится топор. Присуждаются игрокам 200 баллов;

Завершает список палатка. Зачисляются игрокам 240 баллов.

Такие наборы получили распространение в последние десятилетия в западных странах, особенно в США. Наверно это влияние особого западного менталитета. Есть наборы и среди наших "подпольщиков", но в гораздо меньшей степени.

Учат собирать наборы для выживания и просто в школах и один из вариантов назван в игре:

Что касается ружья, то это не школьный вариант.