Хотел отравить кингсмана, но тот его переиграл, что за фильм?

EAMM [193K] 1 неделю назад

Этот эпизод взят из довольно популярного английского фильма, который вышел в 2014 году. Режиссер фильма Мэттью Вон, в главных ролях сыграли Колин Ферт, Тэрон Эджертон, Софи Куксон, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн. Без всякого сомнения, этот фильм получился очень успешный и получил высокий рейтинг на Кинопоиске 7,7 баллов заслуженно.

В основе сюжета лежит история очень талантливого парня, который вместо блестящей карьеры в армии выбирает путь мелкого преступника. Когда он встречает старого друга своего отца, тому становится жалко парня, и он предлагает ему работу агента секретной организации, которая стоит на страже всего мира.

Называется этот фильм «Kingsman: Секретная служба».

В самом вопросе содержится ответ. Это шпионский боевик, в главной роли представитель старой гвардии американского кинематографа. Во всех прочих отношениях это пародия на все то, что выходило ранее, точнее даже не пародия, а незлобная сатира над суперагентами и антагонистами, над правительством и службой исполнительной власти, над обществом и временем, но красиво и зрелищно снятая. Про Сэма Л. Джексона было сказано, плюс Колин Ферт, Марк Стронг, Майкл Кейн лучше прочих. Фильм Kingsman: Секретная служба не для семейного просмотра, но для пап со взрослыми сыновьями вполне подойдет, если конечно им известными окажутся пародии, к которым отсылка.

Если вы хотите увидеть очень динамичное, и масштабное , да просто шпионское кино. В фильме человек прошел уже службу в морской пехоте и имеет даже высокий уровень интеллекта. Человек мог бы добиться многого, да предпочел другой путь и стал там мелким преступником. Как-то раз он знакомится с Гарри, которому его папаша когда-то спас жизнь. Этот человек решил свершить все возможное, чтобы сделать жизнь парня вроде как лучше и открыть для него свежие возможности. Называется: Kingsman: Секретная служба.