Кэшбэк-фест от Тинькофф. Какие правильные ответы на вопросы?

spring948374 [435K] 4 дня назад

1) Какой главный приз мы разыграли на прошлом Кэшбэк-фесте?

  • 100 000 р
  • 300 000 р
  • 500 000 р

2) Сколько нужно потратить, чтобы принять участие в розыгрыше Кэшбэк-феста?

  • 5 000 р
  • 10 000 р
  • 15 000 р

3) Кто может участвовать в Кэшбэк-фесте?

  • зарегистрированные участники
  • пользователи специального тарифа
  • все клиенты Тинькофф
категория: другое

Банк Тинькофф в очередной раз среди своих клиентов организовывает Кэшбэк-фест.

Поучаствовать в акции очень легко. Просто совершайте покупки и расплачивайтесь картой Тинькофф. Достаточно потратить чуть более 5000 рублей за месяц, чтобы принять участие.

В прошлый раз призовой фонд акции составлял миллион рублей. Главный приз составлял 500000 рублей. В первом варианте выбираем 3 ответ.

Далее необходимо выбрать первый вариант ответа.

В последнем вопросе необходимо выбрать третий вариант ответа, ведь все могут принимать участие в акции.

Банки всячески пытаются как удержать своих постоянных клиентов, так и привлечь внимание новых, потенциальных клиентов. На ряду с выгодными условиями, которые всегда нужно внимательно перепроверять на официальном сайте, банки предлагают различные акции и кэшбэки.

Тинькофф не является исключением, и в очередной раз банк запустил акцию - кэшбэк-фест (с 22 марта по 3 апреля 2023 года).

Правильные ответы следующие:

Главный приз на прошлом кэшбэк-фесте составлял 500 000 р.

Чтобы принять участие достаточно потратить от 5 000 р. в месяц

И наконец принять участие могут все клиенты Тинькофф.

Удачи!

1) 500 000

2) 5000

3) все клиенты Тинькофф