Как написать текст о твоем дне, включая 1 тему из задания?

Pandorochka [730] 1 неделю назад

В ТЕКСТЕ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ ТОЛЬКО 2 ВРЕМЕНИ: Past Simple и Past Continuous!!!

Задание: Write a paragraph about a good day in your life. Use your own idea or one of these: 1) your best birthday ever ,2) passing your exams ,3) getting a good job

Use these words in your paragraph : fortunately , while , during , for. (Данные слова должны быть использованы все)

Как написать такой текст, чтобы получилось хорошее содержание?