Как накопить свободную энергию?

Валадорн [9.3K] 1 неделю назад

Валадорн,

существует биоэнергетика и её законы.

Судя по ответам, юзера — ни в зуб ногой в этом деле.

Это и понятно : примитивизм — явное следствие энергодефицита,

при котором все механизмы психики, требующие больших энергозатрат, отключаются.

Остаются самые простенькие, включающиеся извне от внешних факторов по типу «стимул - реакция».

Это — негативные уровни, где могут быть только потери.

Космическая энергия не идёт в минуса, примитивы отключены от неё.

Средний уровень в социуме негативен : -4. Этот минус 4 означает отчуждение, наплевательство,

вечное раздражение и недовольство, депрессивность, агрессивность и проч. психо-хлам.

Накопление космической энергии может быть только в больших плюсах, начиная с уровня +9.

Здесь проживают творчество, озарение, счастье, свобода, покой.

Все знают, что

но на этих уровнях природа платит своим любимцам, и тут работает закон

Это — закон роста, которому следует всё живое.

Вдохновение включает резонансные режимы умножения энергии,

возможные только при условии, когда человек работает как целостность­.

Таланту необходима задача.

Вкладывая всё, что у него есть, талант получает прибыль.

Иметь то, на что ее потратить) Или просто стать энергоемким человеком, кайфующего от жизни и всего, что в ней есть. Видела только позитивистов с таким количеством свободной энергии. Негативисты, обычно, прибитые. Те, кто на силе воле живут и целеустремленно долбят на 0 всегда.

Резюме, повышать свою энергию можно, живя на позитиве, кайфуя от того, что дает жизнь, благодаря, радуясь. Как-то так)

Накопить энергию невозможно, но если есть мозги, то можно попытаться понять, что значит энергия.

Энергия - всего лишь одна из форм , от формальности условий понимания сущности, частностей бытия.

Довольно жалкая и смешная. Но что поделать, на то и наученные недоумки ( учёные) , что изобретают дурацкие формы, отвергая содержательность смысла сущего.

Свободную энергию нельзя накопить, в отличии от физиологической, которая откладывается в теле.

Свободная энергия проходит сквозь человека. Свободную энергию человек тратит на творческую деятельность. Сколько творит, столько энергии и приходит.